Маша хороша• 14 марта 2020
Кровать для мальчика 9 лет и старше
Здравствуйте! Планируем поменять сыну кровать. Так как со своей уже вырос. Посоветуйте пожалуйста,какая лучше, практичнее. Желательно с названием фабрик или моделей . За фото отдельное спасибо) Всем добра)
Маша хороша
• 15 марта 2020
Ответ дляГоловная
мы такую брали в ней короб большой, сноуборд влез и ботинки
Прикольная, спасибо
Репетиторша• 15 марта 2020
Ответ дляГоловная
Ой сколько пыли она соберёт..... :(((
А так да, красивая..
Репетиторша• 15 марта 2020
У моего с 4 лет Нота. Сейчас сыну 8. Норм спит. Думаю еще на долго хватит
Лгин• 15 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
Ой сколько пыли она соберёт..... :(((
А так да, красивая..
Ничего, у нас пылесос есть:)
Счастливая мама и жена• 18 марта 2020
Здравствуйте, наши друзья заказывали у ребят на сайте @artiko.biz.ua(инстаграм) остались довольны.