ПрипоРошенная• 15 марта 2020
Ожидание-реальность. Ремонт
Тема больше потрындеть. Вот скажите, вынашивали ремонт полгода, пересмотрели кучу фоток, сейчас воплощаем, так сказать. И что-то я разочаровываюсь, хотя ещё полной картины нету, даже плитка не уложена вся, итог будет под 4 тыс баксов, а уже закрадываются сомнения.Почему так всегда?
И ещё вопрос, мебель брать просто белую уже? Или можно серую тумбу под мойку? Или серую столешницу. Или под дерево?
Уже хочется все развалить и начать сначала.
ПрипоРошенная
• 15 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
Это пшонка?)))
Понимаете, чаще мы тут обсуждаем ремонты обывателей. Думаю, кто позволяет себе раковину или кран за 68 тыс, тот не спрашивает совета здесь. Он платит деньги дизайнеру и уже принимает работу готовую. Так что, свой уровень все здесь понимают.
И тем не менее, каждый хочет сделать максимум красиво и модно в своем понимании
Коленная ложечка• 15 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Что за цена смешная. Сами делали или мастера такое предложили?
Мы изначально так и планировали, накладную раковину . А вот пару дней назад попались в глаза эти литые столешницы, начали сомневаться. Пока ничего не куплено , слава богу, могу ещё пару дней думать-выбирать
Мастер делал , под заказ, из дуба.
ДелиВерка• 15 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
спасибо, кто ответил про подвесной, всегда страшно было.. :-)
Автору бы посоветовала яркие детали, раз ванная серо-белая. Шторку, аксессуары, полотенца в одной цветовой гамме - например, розовое и салатовое :-)
И получится колхоз
ДелиВерка• 15 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Думаете? Господи, опять все менять
Хорошо, что есть люди с которыми можно обсудить, а то голова кругом уже
Хорошее сочетание. Это база (классика). Не выйдет из моды и не надоест с годами. Просто ещё не доделали и не нормального освещения. Было бы красиво добавить чёрные акценты - зеркало в чёрной раме, чёрные смесители, бра.
ДелиВерка• 15 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Поэтому и остановились на бело-сером. Чтоб потом не выглядело как когда-то крутой ремонт из этой серии.
Белую берите.
Губка Боб• 15 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Думаете? Господи, опять все менять
У нас не мрамор на стене, а гранит белый
С деревом мне очень нравится, когда проект закалывали, дерево во всех помещениях запланировали
Пока только плитку, коммуникации и потолки сделали , а будет так в санузле большом:
ПрипоРошенная
• 15 марта 2020
Ответ дляГубка Боб
Красиво. Но и площадь больше, и просто белый, не мрамор
Марафетчица• 15 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
И получится колхоз
женщина, наденьте маску и идите варите борщ, так обычно пишут те, у кого плитка 70-х годов и унитаз на болтах)) нашлась гуру ремонта
колхоз в голове у вас)
ДелиВерка• 15 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
колхоз в голове у вас)
Я так понимаю, что Вы уже в маске и борщ сварили. Ну халат тогда постирайте))). Гуру колхозного ремонта и цветных полотенец))).
АБВГДэшница• 15 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
+++
ДелиВерка• 15 марта 2020
АБВГДэшница• 15 марта 2020
Автор, обратите внимание при установке подвесного унитаза, что должна быть высота от пола 40-42 см, не выше.
ПрипоРошенная
• 15 марта 2020
Ответ дляZoya_1988
Будет затирка - плитка заиграет. Уже вижу что будет красиво
Столешку - за дерево, или черный/белый, не серый.
Спасибо.
Вижу, что отзывов больше положительных. Буду ждать завершения и смотреть результат потом.
Просто захотелось поболтать, как же без советчицы
оксюморон• 15 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Спасибо.
Удачи вам! Мы свой ремонт закончили,остались мелочи. Но уже чувствую себя дома и ничего бы не меняла в проделанной работе!
Бабайко• 15 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Смеситель такой уже.
Будет вечно грязный. На плоских поверхностях капли воды засыхают и вид потом ужас. Мы сделали такую же ошибку (
ПрипоРошенная
• 15 марта 2020
Ответ дляБабайко
Вы знаете, у нас привычка много лет. После пользования смесителем в ванной, каждый протирает его за собой. Верите, блестит как у кота яйца
. Главное, выработать привычку
ПрипоРошенная
• 18 марта 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, как Ваши дела с выбором столешницы и умывальника?
Да пока никак. Из-за карантина этим пока не занимались. Хотим проехаться на днях на производство, посмотреть-пощупать Гроникс