Точная копия плова• 15 марта 2020
Коханова реально помогла. Я в шоке.
Девочки , 2 дня тому в отчаянии спрашивала тут совета, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2578782 подарила анализы Кохановой и вот сегодня, полчаса ому, снимаю постельное, чтоб постирать и тут меня непонятно почему разворачивает к компьютерному столу, открываю ящик стола, твёрдой рукой, как будто знаю, что делать, поднимаю несколько верхних листов и беру файл с нашими анализами. Девочки, я, обалдевшая, прыгала, как ребёнок!
Точная копия плова
• 15 марта 2020
Причём я везде их искала раньше, дом, 5 комнат, но перерыла 4 раза всё и тут вдруг нащла. Читала, что после того, как сказать фразу 3 раза, то находятся вещи через день-два, у меня так и получилось, я 13 марта вечером ’подарила’
Точная копия плова
• 15 марта 2020
Ответ дляmalva08
У каждой свои приемчики вспоминания. На самом деле вся информация находится у нас в голове и ничего тут волшебного нет.
Может и так, но я в тот момент вообще о них не думала, думала, что бы ещё, кроме комплекта постельного, загрузить в стиралку и тут как дёрнул кто
постою_послушаю• 15 марта 2020
Ответ дляМафиозная
Я свой загранпаспорт потеряла в однокомнатной квартире
Расскажите поподробнее, что делать нужно..уже больше года найти не могу
Точная копия плова
• 15 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Напишите фразу в поисковике Коханова Надежда Павловна- увидете инструкции
Точная копия плова
• 15 марта 2020
Самое главное, что я не знала, как дальше действовать: опять все документы и книги методично начинать проверять по листику или это должно как-то внезапно произойти, типа поведёт меня в то место, где бы и не искала, в кладовку с запасами бытовой химии, например
Мороженная курица• 15 марта 2020
у меня недавно была ситуация: пришла из магазина, купила по пути пачку сигарет, положила в карман куртки, разделась, сварила кофе - дай думаю покурю) в карман - нет, нигде нет!
сделала обряд, через минут 15 в кармане сигареты, до сих пор не могу понять, КАК?
Творческий типаж• 15 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Закажите новый, это демон, он потом возьмёт плату за работу.
КартаБезКомиссий• 15 марта 2020
А ведь в той теме писали - этой фразой вы приглашаете нечисть в дом, т.к. дарите ей в собственность вещь, которая находится у вас в доме.
Точная копия плова
• 15 марта 2020
Я так думаю, если кто не нашёл вещь, после того, как к Кохановой обращался, то наверное, вещь не дома потеряна или уже выбросили с мусором
Точная копия плова
• 15 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это был исключительный случай, конечно, я таким способом не буду 100 гривен искать
КартаБезКомиссий• 15 марта 2020
Ответ дляМафиозная
Ну, я не настолько суеверна, я и в такие рассказы не верю, и в чудесные находки тоже . У меня тоже были случае, когда искала - и нашла. Без всяких заклинаний.
НамСвоюРобити• 15 марта 2020
Клристуюсь народним: ’Чортику, чортику, погрався? Віддавай!’
Завжди спрацьовує. Без всіляких Коханових
Чоловіка навчила цій приказці. Довго не піддавався, поки важливий договір не засунув не знамо куди і тре було швидку відшукати.
Пэрисхилтонша• 15 марта 2020
Ответ дляМафиозная
рада за вас, я отвечала вам в той теме, я искала документы тоже с Кохановой.
Точная копия плова
• 15 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо, сегодня пойду и сделаю 4 копии на всякий случай
Точная копия плова
• 15 марта 2020
Ответ дляНамСвоюРобити
Ось і я питала, краще до Коханової чи хусточку на ніжку стільчика і до чортика
НамСвоюРобити• 15 марта 2020
Ответ дляМафиозная
Навіть хустку не в´яжу.)
Максимально десь півгодини на пошуки (найчастіше не більше 15 хвилин), а тут про цілі дні пишуть.
Мальчун-задирун• 15 марта 2020
Попробую. Перепрятала золотую старинную монету не помню куда вообще. Интересно поможет ?)или это не считается потеряшкой?
ТочноБудет• 15 марта 2020
Ответ дляНамСвоюРобити
Навіть хустку не в´яжу.)
Ага)...у меня было, что даже 3 раз не успевала проговорить и уже находила потеряшку...
ТочноБудет• 15 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
У меня так много раз было, то карман, то сумка...проговорила и находила...хотя до этого смотрела и пусто было...ну вот как так??
Пусин Кукин• 15 марта 2020
А мне не помогла.
Отдавала в ремонт планшет , предварительно достала - лоток , симку и карту памяти .
Через месяц планшет забрала , а лоток найти не могу хоть тресни ....
постою_послушаю• 15 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо, так и подумала.