На паровозе• 15 марта 2020
У кого работа связана с импортом?
Поставки идут вовремя? Хочется понимать,что нас ждёт. Пишите страну, если можно.
миссДавеча• 15 марта 2020
Сестра в логистике. Нет, на границе стоят. Конкретно ее машина застряла в 90 км пробке на границе. Машина идёт транзит из Словении. Хорошо хоть товар промышленный, а не продукты
Альфред Шнитке• 15 марта 2020
Реклама наоужная, производство свое. Все материалы- это импорт.
Цены поставщики подняли, но это больше с курсом связано. На складах у них есть запас.
Но!!! Как будет дальше- непонятно. Т.к. никто не знает сколько будет длиться карантин.
Плюс когда в Китае был пик, им не окружали заказы. И они выехали в большим опозданием.
миссДавеча• 15 марта 2020
Кум на производстве матрасов и подушек работает. Сказали, что если поставки не наладятся, то эту неделю доработают и потом за свой счёт. У них сырья на неделю работы осталось
Кудряшка Сью• 15 марта 2020
Послушаю, на этой неделе приехала одна фура, стояла на границе дольше обычного.
сЛАдКОежКА• 15 марта 2020
Промислові фарби, все стоїть на кордоні, попередили про зниження зп і скорочення штату(((
Бармалеина• 15 марта 2020
заторы на границах связаны с тем, что последние дни для возврата граждан.
потом только грузовые авто перевозки
Кинг-Конгша• 15 марта 2020
У меня сырье из Италии И Германии-еще 10 дней назад последняя машина прошла таможню и все-минимум, как сказали, месяц завозить к нам ничего не будут