Осторожная• 19 ноября 2013
Как реагировать на такое сообщение?
Сегодня на клумбе получила мега позитивное сообщение))
"Хочу купить!!!" и номер телефона. В принципе просто идеальный вариант покупателя, ни о чём не спрашивает и сразу хочет купить)) Но загвоздка, что в объявлении ботинки в 2х цветах и разных размеров. Аккаунт зарегистрирован сегоднешним же числом. Я сделала вывод, что тут что-то не ладно, по крайней мере уж точно не адекватно... Да ещё и с мужским именем аккаунт. Может он так знакомится конечно)) Я задала вопрос, что именно он хочет купить, но надеюсь что ответа не получу, потому как стрёмно очень что-то...
Может кто-то сталкивался с таким? Просто глупость или тут таится развод?