Краля-Галя• 15 марта 2020

Водить ли ребёнка в секцию если

Есть дизенфекция, в группе 3 человека, ребёнок теряет форму, если делает перерывы, а занимается профессионально. Ездить в транспорте не нужно, но тренер едет общественным через весь город.
Результат:
вже голосів: 132
59 (44.7%) Не водила бы
24 (18.18%) Не вожу
21 (15.91%) Водила бы
14 (10.61%) Секцию закрыли
12 (9.09%) Вожу
2 (1.52%) Сама хожу в спортзал
Я люблю транзисторы• 15 марта 2020
буквально через неделю таких вопросов уже не будет задавать НИКТО

автор Краля-Галя • 15 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Решила пока подождать эту неделю. Думаете будет эпидемия?
Ручки-Крючки• 15 марта 2020
Карантин, люди, чому ви такі невідповідальні?
Налитое яблочко• 15 марта 2020
у нас тренировка на свежем воздухе,ездить не надо и нет скопления людей,пока не вижу проблем не водить
Ручки-Крючки• 15 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ось із-за таких як Ви, епідемія точно буде.
Железная тетя• 15 марта 2020
у меня дочь занимается гимнастикой. Еще в пятницу была на тренировке, но с понедельника будет дома - не хочу рисковать ( Форму можно восстановить, главное - здоровье!
МЧСница• 15 марта 2020
До первого десятка летальных исходов в вашей области это ещё будет вызывать сомнения, потом придёте к выводу.
ПоЗиТиВнАя• 15 марта 2020
Мы прекратили ходить на секции. Иначе в чем смысл карантина. Так же поступили большинство родителей. В итоге с сегодняшнего дня бассейн объявил карантин. Айкидо даже не знаю. Но мы пока пас.
Удачная• 15 марта 2020
У нас в Киеве закрыли секции

СернаМоисеевна• 15 марта 2020
Ну, почитайте новости в Европе, спросите у знакомых как действуют власти и что рекомендует моз. Все секции закрыты, тренажерные залы и многие заведения. Че вас плющит. А? У вас даже тестов нет в стране достаточно
ЭтаваНиМожетБыть• 15 марта 2020
Дома пусть занимается. Что там за вид спорта такой,что надо обязательно куда то ходить чтоб форму не потерять? Даже плавцы занимаются без воды, делают общие упражнения и силовые нагрузки на суше так сказать.
Редиска Я• 15 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
В смысле - будет? Пандемия уже объявлена, просто не до всех доходит.
Божья коровка• 15 марта 2020
У нас бассейн закрыл на 3 недели детские группы
Дона Ко Ко• 15 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Будет эпидемия?
Уже пандемия. Какую эпидемию Вы ждёте? СТРАНЫ закрыти на карантин. Граници закрывают, а Вы думаете о кружке с 3 человек?
Дона Ко Ко• 15 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
забиякина• 15 марта 2020
Автор,вы в своём уме вообще?
Из-за таких как вы страдает весь мир,и в скорости на Украине будет ж*па!!!!!!!!
Ра ру ра ру ра• 15 марта 2020
у нас одну спортивную секцию закрыли, во второй есть вариант занятий на улице с потеплением, в третью идем сегодня последний раз предположительно, дальше будем смотреть по ситуации, на дон занятие на котором 2 ребенка + учитель пока будем ходить
забиякина• 15 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Будет эпидемия?
Удалено администрацией...
Лама_мама• 15 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
а давайте на карантине сядут акушеры, врачи, водители транспорта, пекари, вы же первая сюда прибежите с квохтанием

забиякина• 15 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Лама_мама• 15 марта 2020
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 15 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
Вот чоб этих людей уберечь, надо уйти на карантин.
забиякина• 15 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
автор Краля-Галя • 15 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Пандемия в мире и эпидемия разные вещи. Эпидемия при 3 заболевших?
забиякина• 15 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
Не путайте печень и яйца, хотя с вашей недалекостью,куда уж вам...
Дона Ко Ко• 15 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Вы с другой планеты?
На планете земля пандемия.
МЧСница• 15 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
С какими? Ответственными? При чем тут ваши излияния
МЧСница• 15 марта 2020
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
А вот это увы, массовка живуча
Пишущаяся• 15 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Вы думаете нам говорят правду?! Думаю, при 3-х заражённых карантин не объявляли бы, да и диагностировать у нас нечем!
Видящие_помогите• 15 марта 2020
У нас индивидуальные занятия. по музыке. прекратили изза карантина. Под страхом увольнения преподавателя.
а у вас какойто балаган, а не профф секция