Краля-Галя• 15 марта 2020
Водить ли ребёнка в секцию если
Есть дизенфекция, в группе 3 человека, ребёнок теряет форму, если делает перерывы, а занимается профессионально. Ездить в транспорте не нужно, но тренер едет общественным через весь город.
Результат:
вже голосів:
59 (44.7%)
Не водила бы
24 (18.18%)
Не вожу
21 (15.91%)
Водила бы
14 (10.61%)
Секцию закрыли
12 (9.09%)
Вожу
2 (1.52%)
Сама хожу в спортзал
Кундалини• 15 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Пандемия в мире и эпидемия разные вещи. Эпидемия при 3 заболевших?
Вот именно,включите мозг и подумайте о реальности цифр.А еще посмотрите на Италию,пару недель назад они тоже как вы-*а шо,думаете и эпидемия будет??**
Краля-Галя
• 15 марта 2020
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Жалоба, я никого не оскорбляла и не позволю и к себе так обращаться
Железная тетя• 15 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Решила пока подождать эту неделю. Думаете будет эпидемия?
эпидемия уже есть, реальной картины никто не видит из за того, что не всех диагностировали. Не рискуйте, я такая же в принципе, спорт, нельзя пропускать, потому что... и т.д. Но здравый рассудок побеждает и дочь прекратит занятия, в онлайн режиме будет получать дом.задания от тренера, а я буду контролировать их выполнение. Это все серьезно.
Кундалини• 15 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Краля-Галя
• 15 марта 2020
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Я вам что крыса, чтоб визжать? Слова пллбирайте, уважаемая
забиякина• 15 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
забиякина• 15 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Нет, вы даже не крыса, они первыми бегут с корабля, потому что у них есть чувство самосохранения!
Краля-Галя
• 15 марта 2020
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Я спросила как поступить. Ребёнка не вожу никуда с момента обьявлении карантина. Меня тренера убеждают и мамы, которые водят детей, что опасности нет. Чем я вас оскорбила? Я попросила совета
ЛеньГуглить_правда• 15 марта 2020
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Железная тетя• 15 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Автор, не обращайте внимание, люди сейчас озлобленные... Пускай мамы и тренера водят детей, это их ответственность. Мне тоже одна мама сказала, детей этот вирус не берет
. А другая сказала - я не признаю коронавирус... ну что тут скажешь ?
Краля-Галя
• 15 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо.
Ручки-Крючки• 15 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
а давайте на карантине сядут акушеры, врачи, водители транспорта, пекари, вы же первая сюда прибежите с квохтанием
Щоб уберегти цих людей, ми і сидимо на карантині. Виходимо рідко по потребі, в магазин і аптеку,дотримуючись рекомендацій ВООЗ.
Ответ дляРучки-Крючки
Ось із-за таких як Ви, епідемія точно буде.
Она будет в любом случае. Вирус не получится остановить совсем. Можно только отсрочить получение инфекции. Что даст эта отсрочка? В развитых странах в это время готовятся - закупают медикаменты, готовят больницы, подготавливают персонал (обучают что делать в каких случаях). Что готовится у нас?
Кроме того, одно дело секция детская, причем дети не очень восприимчивы к инфекции, точнее не так сильно страдают от нее. А другое дело митинги в центре города, на которые люди съезжаются в толпе общественным транспортом и потом также обратно.
Дона Ко Ко• 15 марта 2020
Ответ дляЭто я тут
В Китае коранавирус диагностировали у младенца (((
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Дома пусть занимается. Что там за вид спорта такой,что надо обязательно куда то ходить чтоб форму не потерять? Даже плавцы занимаются без воды, делают общие упражнения и силовые нагрузки на суше так сказать.
Пловцы занимаются в сухих залах ПОМИМО воды, а не вместо. Для пловцов наплаванность очень важна, без нее форма просаживается очень сильно. Да в любом виде спорта идет просадка формы.
Ответ дляДона Ко Ко
Младенец - это совсем слабое существо. И младенец тяжело перенес болезнь?
Я не говорю, что этим не заразятся. Я говорю что эпидемия прекратится только после того, как болезнью переболеет большинство и у большинства будет иммунитет к вирусу. Весь смысл карантина - исключительно выиграть время. Что даст этот выиграш во времени если все равно никто не готовится к эпидемии. Да, это печально, но это факт.
Редиска Я• 15 марта 2020
Ответ дляЭто я тут
Карантин мог бы снизить и размазать пик заболеваемости. Да, наши больницы не справятся в любом случае. Вопрос только в количестве тех, кому Не окажут помощь. Увы, судя по опыту Италии, у нас их тоже будет очень много(
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мы прекратили ходить на секции. Иначе в чем смысл карантина. Так же поступили большинство родителей. В итоге с сегодняшнего дня бассейн объявил карантин. Айкидо даже не знаю. Но мы пока пас.
А я не понимаю в чем смысл ограничивать ребенка в секции, если в центре города собираются многотысячные митинги.
ЭтаваНиМожетБыть• 15 марта 2020
Ответ дляЭто я тут
Можно подумать ребенок автора на кружке из трёх человек великий профессиональный мастер спорта и перерыв в две недели что то существенно изменит. Если бы автор ехала на отдых то без вопросов забрала бы ребенка с занятий, бо надо же ехать и путевка куплена. А тут прям проблема дома упражнения сделать
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мастер спорта - это очень редко когда уже проф спортсмен. Автор темы просто не знает что означает какой термин, вот и пишет про профи. Никакой ребенок не профи, а обычный спортсмен-любитель.
Но вопрос в совершенно другом. У нас проблема не в том, что проводятся занятия из нескольких человек, у нас прямо на виду у всех проводятся многотысячные акции если это выгодно определенным политикам. И толку тогда с этих ограничений. Это все равно что ложкой пытаться вычерпать воду из корабля, если пробоина метр в диаметре.
Ответ длязабиякина
Автор,вы в своём уме вообще?
Из-за таких как вы страдает весь мир,и в скорости на Украине будет ж*па!!!!!!!!
А митинги в центре города многотысячные вам не мешают? Это из секций по 3 человека все?)))
До лампочки эти карантины, если в законе двойные стандарты и если карантин соблюдают не все.
Скомуниздила• 15 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Главное, чтоб вирус ЕЕ не признал!