Гравицапа• 15 марта 2020
Что будет с секондами? Их тоже закрывают?
Если границы закрыты, то откуда будут брать?
Гравицапа
• 15 марта 2020
Ответ дляПолБатона
Боже,чтобы это было самой большой проблемой,волнующей Вас
Если бы
Просто стараюсь отвлечься, интересно
А я на шпагате• 15 марта 2020
Ответ дляГравицапа
Если бы
Просто стараюсь отвлечься, интересно
Закриють все крім аптек і продуктових магазинів.
Я_поехала• 15 марта 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не переживайте к лету привезут свежак с Италии от переболевших и …..
спасибо что предупредили
Сестрица Алёнушка• 15 марта 2020
Ответ дляПолБатона
Моя подруга - мать-одиночка, зарабатывает продажей секонда. Думаю, это будет для нее реально самая большая проблема.
Женщина_в_лосинах• 15 марта 2020
по идее, все, кроме суперов и аптек постепенно закроют. ну, по мере развития ситуации...
Даю справку• 15 марта 2020
Автор, а вы новости полностью слушаете, или услышали фразу и понесли глупость в массы? Везде четко и ясно говорят, что закрыты границы для пассажирских перевозок. Грузовые, товарные рейсы будут и дальше осуществляться.
Великий сатирик• 15 марта 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вирусы долго не живут без теплокровных.