Пьяная вишня• 15 марта 2020

Где в Полтаве купить брендовую турецкую одежду?

Завтра буду проездом в Полтаве, наслышана в этом городке есть неплохие торговые центры и магазины где можно купить хорошую турецкую одежду известных брендов. Может подскажите какие лучше посетить? Знаю есть Метрополитен,Конкорд,Киев,ЦУМ,стоит ли в них скупляться есть ли и правда хорошие магазины там?Может где то еще посоветуете?
Коробка с карандашандрами• 15 марта 2020
Толсто

Разумная Губка• 15 марта 2020
Во всех Трц которые вы перечислили есть магазинчики с турецкой одеждой
Я_канеша_извиняюсь• 15 марта 2020
Скупляться, вам лучше на базаре, там бренд любой есть, не ошибётесь.🙋
Спасатель Малибу• 15 марта 2020
А какие известные турецкие бренды Вы ищете?
Меня не звали• 15 марта 2020
Не знала,что у нас в Полтаве можно хорошо ’скуплятся’.
Турецкая одежда в Вайкики. Наверное на рынке есть. Автор,почему именно в Полтаве? Турецкой одежды в любом городе хватает на рынках
Каменная Фрося• 15 марта 2020
Оригинальное сочетание: турецкая брендовая одежда.
Дую ветер• 15 марта 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Ну бренд же такой))) ’Турецкая одежда’
автор Пьяная вишня • 15 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
A.M.N, Waggon,Sassofono,Dishe...
Дую ветер• 15 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Этого турецкого ’брендового хлама’ по Полтаве завались)) заводского и брендового)))

Дую ветер• 15 марта 2020
Ответ дляПьяная вишня
A.M.N, Waggon,Sassofono,Dishe...
Такого даже в Новых Санжарах полно)))
автор Пьяная вишня • 15 марта 2020
Ответ дляДую ветер
Такого даже в Новых Санжарах полно)))
ну у нас в селе, совсем ничего нет)))
Меня не звали• 15 марта 2020
Ответ дляДую ветер
Я понимю,что завались. Я не знала,что существуют турецкие брэнды.
Для меня все шмотки,где принт,стразы,пайетки и вышивка и кружево вместе на одной вещи-турция. Такого на рынке много
Copy-Paste• 15 марта 2020
Думаю, вы про Вайкикки. ТЦ Киев