Не против• 15 марта 2020

Летнее платье, ткань софт

Нужно недорогое платье, до 700 грн, на лето. Длина миди, типа алатья- рубашки. Нашла много вариантов. Но везде указано софт - полиэстер. Как носиться? Не мнется? Форму сохраняет?
Результат:
вже голосів: 64
23 (35.94%) Норм, берите
16 (25%) Лучше хлопок и гладить
14 (21.88%) Тыц
11 (17.19%) Лучше другое- дороже
Значит надо• 15 марта 2020
Отличное качество софт. Очень лёгкое и приятно е к телу
Пьяная вишня• 15 марта 2020
Нормально носится. Я шила из такой ткани. В основном ношу только хлопок. Но у производителя было указано,что это 95%вискоза.
Но вы знаете,на удивление,до 25 градусов жары было вполне сете нормально. Не мялось так точно
язззззь!!!• 15 марта 2020
Летом с рукавами будете потеть,когда ходишь приятно,но езда в жару в маршрутке или в машине это пытка вся мокрая
Бамбарбия! Кергуду.• 15 марта 2020
Лично мне нравится. А главное - не мнется.
ТелаЧьи нежноСти• 15 марта 2020
есть платье из софт - парит в жару, ношу до 23-25 градусов (во Львове парит и при 20, но терпимо), советую посмотреть на ткань штапель, мнется, но дышит!
автор Не против • 15 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Раскрывайте секрет, у меня оно садиться при стирке и мнетмся очень. Как стираете? Ручную стирку на каждый день не приемлю
автор Не против • 15 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вопрос по штапелю- ужаснейшая ткань
ТелаЧьи нежноСти• 15 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
стираю в машинке при 30, ручная стирка, относила прошлое лето, все ок, можете стирать без нагрева
ТелаЧьи нежноСти• 15 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
Вопрос по штапелю- ужаснейшая ткань
мнется да, но у меня приоритет стоял, чтоб дышало платье, но реально, натуральные ткани все мнутся, тот же лён возьмите
автор Не против • 15 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Стирала в режиме 30 град, деликатная стирка. Отжим 400. В мусорник, села и блуза и топ стала короткой и широкой.
автор Не против • 15 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Лен - дорого. На лето возле дома с ребенком в песочнице не пойдет.
ТелаЧьи нежноСти• 15 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
жесть... я при росте 173 укорачивала платье после стирки (надеялась посадить), я там не уточнила ручная стирка - режим в машинке
Бентливуман• 15 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
Мне все жарка
Софт парит, сауна в нем
Батист, сатин , вискоза тонкая, тенсель, их ищу
Фима Собак• 15 марта 2020
софт полиэстр на лето не очень ищите еще
куркулиха• 15 марта 2020
Очень жарко в таком, у меня есть из софта и длинным, и с коротким рукавом, и покрой свободный - на 20-25 градуса хорошо, но на жаркое лето мне лично жарко и парко.
Nataliya St.• 17 марта 2020
https://t.me/bras_ukraine