Я вся ваша• 15 марта 2020
Что вы на первое время думаете покупать? Из продуктов?
Анчо Ус• 16 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Маски ? Честно малышке 3 мес нет у меня два часа
А что ж Вы дальше будете делать, когда ребенок ползать начнет, ходить? У меня это лучшее время было, и времени куча было, вернулась к своим хобби, начала вышивать, кручком вязать опять..
Язвочка• 16 марта 2020
Ответ дляБратья Капли
У вас кто, кот или собака? Не знаете, сколько сушки надо на месяц на двух котов?
Около 4 кн
Фенте Фря• 16 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
В смысле что один человек унёс из аптеки 2!!! Больших пакета!!! Бутылочек антисептика! Он забрал все!!! Имеющиеся в этой аптеке!
Мне для работы нужно - а мне не досталась бутылочка хлоргексидина.
ну так И ЕМУ НУЖНО
КохайтесьЧорнобровi• 16 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
Точно. Это в пять лет шесть вешалка .
А младенчик лежит себе , ну поорет максимум . золотые времена были три месяца. Та и год норм и два . а потом по нарастающей.
Вот сейчас шесть и столько активности ,столько внимания требует ,вечером сил нет уж .
Джинцы на Флиси• 16 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
Анчоус я работаю параллельно у меня двое детей.Как то справлюсь не переживайте)
КохайтесьЧорнобровi• 16 марта 2020
А я сегодня в Еве схватила на кассе флакон антисептика , решила ещё взять раз уж стоит. Оказалось это кассира
Само_достаточная• 16 марта 2020
Ответ дляvera-kapuera
В смысле »на первое время»? Магазины не закроют же.
Не закроют, но в магазинах все зараженные будут (предположительно). Как вы сможете купить продукты и не заразиться?
Тумба-юмба• 16 марта 2020
Ответ дляБратья Капли
Моим двум котам на месяц нужно примерно 2-2.5 кг сухого корма
Анчо Ус• 16 марта 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Точно. Это в пять лет шесть вешалка .
Моему уже скоро 9 лет... Вот где трындец) Сначала вспоминала, как было круто с рождения, потрм, когда было год -два-три и начался садик.. А теперь в школу ходит, я сад вспоминаю... Эх.. А там три месяца и времени нет)
ЛисАпедная• 16 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Спирт 50 мл, вода очищенная 1 стол ложка, глицерин 1 ч л, эфирное маслр нероли 3 капли. Все перемешать в емкости и разбила в бутылочки с распылителем. Можно просто в баночку, бутылку налить. Но без распылителя не очень удобно пользоваться.
А интернете по рецепту 30 мл глицерин, но очень жирный раствор получается. Поэтому я на свое усмотрение его развела. Пользоваться комфортно.
А где купить глицерин и это масло?
Челюскина• 16 марта 2020
две пачки овсянки, пачку гречки, пачку риса, булгур, пару пачек макарон, пачку красной чечевицы, пачку зеленой, три скумбрии, пачку хека, кг говядины, кг индейки, упаковку куриных ножек, пачку куриной печени, пару пачек замороженой смеси, сухари, пару шоколадок, пару пачек чая, большую упаковку йогурта, пачку творога, яйца. у меня нет паники но чтоб не шлятся лишний раз по сагазинам, думаю на первое время хватит,
Кубик Рубика• 16 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Расскажите рецепт)
Да что там делать, когда готовый продается во всех магазинах.
Водка - 40 градусов наше все! Применять по своему усмотрению.
А если серьезно, то я бы купила муку, раст. масло, дрожжи , картошку, молоко, крупы. Но не много.
А, ну и туалетную бумагу однозначно!
Невестка сегодня закупила детское питание.
А, ну и туалетную бумагу однозначно!
Очень-очень• 16 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мне для работы нужны антисептики и маски (салон красоты) а их разгребли
сегодня передо мной парень 2 больших ракет с антисептиками купил
как полоумные.
Не переживайте,буквально два дня и все салоны закроют.
Джинцы на Флиси• 16 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
Моему сыну 10 мне легче чем с грудничком уже наверное забыли .Да маски шить некогда работаю на 800 грн декретных сильно не разгонишься ...
Снежнакомка• 16 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
вы пойдите спирт найдите. сегодня еле нашли по 30 грн
Муж сегодня две баночки купилч в первой же аптеке
Домашка• 16 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Нет самого главного антисептиков и масок
Почему вы раньше не купили? Было 2 месяца чтобы затариться всем что нужно.
Джинцы на Флиси• 16 марта 2020
Ответ дляОчень-очень
Ходить не будут все бояться
Бибер-анонимер• 16 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я ещё в прошлом месяце за копейки купила. А сейчас их нигде в городке моем нет.
ротцвеники• 16 марта 2020
Расходники детям: подгузники, моющее, салфетки. Еда животным-крупа, рыба, косточки и мясо. Еда нам: крупы, сахар, яйца, мука, масло, мясо разных видов, сосиски, колбаса, сыр, молочное и кисломолочное разное, полуфабрикаты и макароны; фрукты-овощи, быт химия и небольшой запас налички сделала. Маски и прочую хрень не покупаю- бесполезно.
Ну его в сад наших верховных гоблинов, любой дурдом в нашей стране лучше пережидать с полным холодильником и деньгами.
Джинцы на Флиси• 16 марта 2020
Ответ дляДомашка
Зато вы скупились наверное)
Мона Лиза• 16 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
мешок картошки. я без стеба
после нового года картошка уже вредная
Ананомчикус• 16 марта 2020
Купили пару пачек риса, гречки, немного картошки, сахара, чая, так же сосиски детские, мяса немного в морозилку. Вода плюс минус есть, такое честно говоря.....максимум неделю из дома можно не выйти. Но это запредельный максимум мне кажется.
А там не знаю, читаем новости типо
Фенте Фря• 16 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
после нового года картошка уже вредная
а шо робити? картошка мне в борщи-супы нужна
Дама_с_коготками• 16 марта 2020
Мы на той неделе закупили
Мука
Макароны
Крупы разные
Постное и сливочное масло
Молоко долгого хранения
Колбаса долгого хранения
Мясо
Консервы - горошек, кукуруза, тушёнка и тд
Майонез
Соки
Овощи + замороженные овощи
Обновляю по мере использования - молочку и яйца
Из другого
Респираторы
Очки
Дезинфекторы
Моющее
Стиральные порошки
корм животным ( коту и собаке)
И да, можете с меня смеяться, но мне так спокойнее
Мука
Макароны
Крупы разные
Постное и сливочное масло
Молоко долгого хранения
Колбаса долгого хранения
Мясо
Майонез
Соки
Овощи + замороженные овощи
Из другого
Респираторы
Очки
Дезинфекторы
Моющее
Стиральные порошки
корм животным ( коту и собаке)
Ананомчикус• 16 марта 2020
Ответ дляБратья Капли
Моим 2им дорогой сушки 5.4кг уходит за 2.5месяца
Снежнакомка• 16 марта 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Точно. Это в пять лет шесть вешалка .
Та ни фига, с пятилетним гораздо проще чем с орущим и везде лезущим годовалым..которого ни на секунду не оставить
Джинцы на Флиси• 16 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Просто быстро забывается как оно )))))
Бывшая блондинка• 16 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Подгузники купила ребенку, завтра куплю смеси.
а я смеси 4 банки, на памперсы пока нет денег
Фенте Фря• 16 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Мы на той неделе закупили
Мука
Макароны
Крупы разные
Постное и сливочное масло
Молоко долгого хранения
Колбаса долгого хранения
Мясо
Майонез
Соки
Овощи + замороженные овощи
Из другого
Респираторы
Очки
Дезинфекторы
Моющее
Стиральные порошки
корм животным ( коту и собаке)
Мука
Макароны
Крупы разные
Постное и сливочное масло
Молоко долгого хранения
Колбаса долгого хранения
Мясо
Майонез
Соки
Овощи + замороженные овощи
Из другого
Респираторы
Очки
Дезинфекторы
Моющее
Стиральные порошки
корм животным ( коту и собаке)
а что за Колбаса долгого хранения? с/к?