Рябушка Ку• 19 ноября 2013
беговел какой
Выбираю своему сыночку беговел. Подскажите, какой вам больше нравится.
Может посоветуете свой вариант?
Ребенку скоро 2 года, крупненький и рослый)
Всем благодарна за помощь!
Может посоветуете свой вариант?
Всем благодарна за помощь!
Результат:
вже голосів:
12 (30%)
свой вариант
11 (27.5%)
1-й
11 (27.5%)
3-й
5 (12.5%)
5-й
1 (2.5%)
2-й
0 (0%)
4-й
Повелительница лампочек• 19 ноября 2013
принцип у всех одинаковый, выбирайте какой больше нравится по цене и дизайну и размерам, какой из них подойдет двухлетке по росту. Единственное что могу вам посоветовать не берите модели с ручным тормозом, 2х летний ребёнок еще не может им пользоваться как положено, а травмироваться может из-за резкого торможения. У нас такой как на фото 3, только зелёный и без тормоза. Такой как на фото идет для деток постарше. Мы очень довольны, сын сначала просто ходил на нём пока не врубился как ездить
а потом гонял всё лето, только успевала за ним бегать, на лицу ходили только с велобегом ))
Рябушка Ку
• 19 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
А фото 1 это что за марка?
Walking First Training Bike
Рябушка Ку
• 19 ноября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
спасибо за совет!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
для крупных деток. очень легкий - ребенок сам может сносить с 3-го этажа
Рябушка Ку
• 19 ноября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
еще хотела спросить какая у вас модель и производитель?
Пирожкиня• 19 ноября 2013
strider супер! Легкий 2,9кг, регулируется руль и сиденье, есть подставка для ног, еще сиденье можно поменять на большее, когда подростает и мы еще лыжи купили к нему.Зимой будем с горок кататься:)) У нас в доме велобегов ну ооочень много, самые классные это Strider,они не дешевые, но оно того стоит.
ЗаведУющая• 20 ноября 2013
У моих сыновей страйдер вижу что им очень нравится и я довольна и знаю наверняка, что продаваемый всегда
Ответ дляРябушка Ку
у нас PUKY покупали здесь на КС )) нам летом было 2,5, купили зимой когда было 2, немножко не доставал так чтобы уверенно отталкиваться, а к лету как раз стал + там регулировка сиденья и руля еще по-моему 7-10 см, т.е. ее на след год хватит ))) мы довольны, все проходящие мимо люди (особенно дети) были в восторге как малой гонял на нём )) и он кстати тоже лёгкий
Ответ дляskywall
а какая у Вас модель?