КаРаКаТиЦа• 16 марта 2020
SOS! Помогите советом: очень сухая кожа на лице, вокруг губ
Месяц назад купила новую пенку для умывания и два крема день и ночь. Начались покраснения. Я прекратила пользоваться новой пенкой, вроде все прошло, но началась сухость. Я купила новый крем, но сухость не проходит. На щеках как будто хлопьями отшелушивается, губы вокруг тоже шелушатся. Помогите, как наладить всё? Может, витамины для кожи нужны. И какой крем для сухой и чувствительной кожи посоветуете?
Кошечка-муркошечка• 16 марта 2020
За эту неделю ветер на улице превратил мои щёки в розовые шелушащиеся пятна((
Погода играет свою роль.
Мажу кремами. Толку мало(
Погода играет свою роль.
Мажу кремами. Толку мало(
Как_б_не_так• 16 марта 2020
Это реакция на крема .
Нужно вообще перестать мазать , и пройдёт.
Много причин : нарушили микробиом кожи если мазали много всего или очень часто , может как аллергия , может не подходит крема эти , ...
Однозначно , сейчас не мазать ничем .
КаРаКаТиЦа
• 16 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Это реакция на крема .
Однозначно , сейчас не мазать ничем .
После умывания водопроводной водой так стягивает кожу, что трудно не мазать (((
НичеНипанимаю• 16 марта 2020
У меня тоже такое. Я перестала умываться водой из-под крана. Стирая косметику мицелляркой, потом умываюсь водой покупной и все. Крем физиогель аптечный мне помогает