Директриссимо• 19 ноября 2013

Двухъярусная кровать

Девочки,у кого есть двухъярусная кровать?удобно с ней?до какого возроста можно в ней спать?
Царевна Лягушка• 19 ноября 2013
У нас есть.Удобно.Ребенку 3,6 года,спит в ней с 3-х лет на первом єтаже.На втором иногда играет.Нам нравится

Kamalia• 19 ноября 2013
мы брали такую, как на фото http://styldoma.ru/wp-content/uploads/2012/05/Gaze... , спальное место большое. Даже я с сыном там легко умещаюсь. И функциональная очень. Мне нравится
mamanelya• 19 ноября 2013
у нас есть.
что Вам сказать-если есть место,то лучше каждому по кровати
КлараЦеткин• 19 ноября 2013
Ответ дляKamalia
вы ссылку не на кровать дали.
mamanelya• 19 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
[cit.На втором иногда играет.
а вот этого делать не стоит
кровать на втором этаже-не место для игр-опасно это.
temiona• 19 ноября 2013
У нас двухярусная кровать.Из дерева,когда дети подросли,разделили ее на две отдельные кровати.Очень удобно.
lovesokol• 19 ноября 2013
И у нас есть! На нижнем этаже спал когда-то старший сын с 2,5 лет. Теперь спит младший. У нас полуторка, т. е. спальное место 90 см. Даже я могла спокойно лечь вдвоем с сыном, если ему было тревожно... А рядом разместился еще и спортивный уголок, так что у них весело. Но на будущее все-же планирую раздельные кровати (лет с 12-13), да и вообще переоборудовать комнату.

автор Директриссимо • 19 ноября 2013
нет,ссылки не давали
СпайдерВумен• 19 ноября 2013
удобно. моим 10 и почти 9. старший с 3 лет на втором этаже.. планируем переоборудоват комнату, так что бы рабочее место было внизу, а вверху спальное у каждого
автор Директриссимо • 19 ноября 2013
Дело в том,что старшей дочери 12 лет,а младшей 2 годика,комната не большая,поэтому решила приобрести девчёнкам двухъярусную кровать,будет ли им удобно?
mamanelya• 19 ноября 2013
ИМХО
если бы я сейчас делала ремонт,то взяла бы в икеа маленькие растущие кроватки
mamanelya• 19 ноября 2013
Ответ дляdbnjkmljdyf
через год-два старшая не захочет лазить на второй этаж .ищите альтернативу
picola• 19 ноября 2013
Все от ребенка зависит. Если детки, которые и в 2 годика будут осторожными, а есть такие, кто и в 6 лет со второго яруса на шкаф залезут, и оттуда будут прыгать. В любом случае, раньше 3х лет на второй этаж не стоит. Есть варианты со съемными или приставными лестницами в целях безопасности. Если место позволяет, то лет до 5-6 лучше просто 2 кровати.
А по длительности- до свадьбы :) спальное место можно сделать 90*190.
Можете здесь посмотреть варианты.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6437311.html
Медведица• 19 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4431532.html как вариант
toxa-kroxa• 19 ноября 2013
У меня похожая кровать, как на фото!!! Заказывала ее будучи беременной вторым!!! Очень довольна, старшая сейчас спит на втором этаже, а первый этаж пока используем, как ’диванное место’. Когда малой подростет, будет спать внизу!!! А со временем я думаю, что дети поменяются местами. Заказывала со ступеньками-ящиками, которые сейчас забиты игрушками + 2 больших ящика внизу для постели и прочей мелочи!!! Лестницу не захотела, так как ступеньки безопасней (малая встаёт ночью в туалет). Мы довольны!!!
18 мнеУЖЕ• 19 ноября 2013
я жалею что купила, дети (мальчики) уж очень активные . Подумываю разобрать а то скоро поседею.
Бабульция• 19 ноября 2013
Послушаю
Армейская• 20 ноября 2013
нам друзья отдали
ставить не будем, страшно
Жена брата Админа• 20 ноября 2013
У нас турецької фірми Чілек на металевих основах - дуже міцне (я зі 70кг спокійно вилажу), ширина - 90см. Дітям (9 і 4 роки) поки що дуже подобається, сперечаються, хто буде спати нагорі. Якщо є місце, звичайно, краще окремі ліжка. Але якщо місця не так багато, я за те, щоб вивільнити його для ігр.