Пушка заряжённая• 16 марта 2020
Сдаю помещение под пиццерию - если закроют они не будут платить аренду(((
Слышу в новостях что рестораны будут закрывать
Это как форс мажор?
А если например пиццерия будет на вынос работать и доставку - тогда как? Оплачивается аренда?
Это как форс мажор?
Бутербродница• 16 марта 2020
не будет работать пиццерия на вынос --- закашляют пиццу во время готовки, хз чем это закончится
вряд ли кто-то захочет такое покупать
Аноним_Галя• 16 марта 2020
Мы любим пиццу, раз в неделю заказываем. Но теперь не будем, т.к. мало ли кто на нее может накашлять во время упаковки
Морожена_курка• 16 марта 2020
Ответ дляНевидимка
у вас есть договор
читайте!
Не озадачивайте арендодателя таким))
Невидимка• 16 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Не озадачивайте арендодателя таким))
а шо)
они просто хлопнули по рукам
Стеклянная мышь• 16 марта 2020
Как договоритесь- знизьте плату или отсрочку устройте на пару месяцев
Точный_сантиметр• 16 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
Вы не будете, а одинокие мужичинки - будут, и алкашей малолетняя будет, потому что мама же борщь к виски не приготовит, вот и спрос на пиццу будет.
Полно лентяек - тоже закажут.
Басноплетка• 16 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Полно лентяек - тоже закажут.
Ото вы всех и обосрали))
Теперь буду думать как пиццу заказывать-в какой я категории))
Ля-ля-ля• 16 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
Ото вы всех и обосрали))
Анонимус Я• 16 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Полно лентяек - тоже закажут.
Вы из тех безграмотных малолеток? Взрослая тетя столько ошибок не сделает.
Пирожкиня• 16 марта 2020
Ответ дляБутербродница
вряд ли кто-то захочет такое покупать
Пиццу можно хотя бы после получения в духовке прожарить
Зачем их закрывать?
Бутербродница• 16 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
Зачем их закрывать?
вы часто готовую пиццу в духовке зажариваете?
Пирожкиня• 16 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Причем тут ваш вопрос насчет частоты? Я на данный момент имею ввиду. Достаточно 100 градусов