Стильная штучка• 16 марта 2020

Стоит ли ещё ехать в Польшу?

На ПМЖ, чтобы выучится и работать.
Или перспектив нет?
Не сейчас, а в будущем.
И есть ли там возможность подтвердить диплом ?
Или присматривать другую страну?
автор Стильная штучка • 16 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
Автор, простите,у меня дети живут в Польше 5-ый год по Внж,в как вы хотите уехать на ПМЖ?
Я ВНЖ имела в виду, перепутала.

Верочка 100%• 16 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
На ВНЖ особых оснований не надо, а там и ПМЖ как то можно организовать . Поехать на учебу, остаться работать, почему нет?
наивно рассуждаете, оно и видно сразу по созданной теме
автор Стильная штучка • 16 марта 2020
Ответ дляКукусики
Диплом же есть автор пишет. Вот по этой специальности
У меня диплом экономический, но планирую получать второе высшее.
автор Стильная штучка • 16 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Та прям, чи не Канада))
Верочка 100%• 16 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
Та прям, чи не Канада))
да на советчице все просто, даже и Канада.
Дальше этой темы дело у вас не пойдет.
автор Стильная штучка • 16 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Дальше этой темы дело у вас не пойдет.
Откуда вам знать? Терпеть не могу таких ушлых, не считайте что вы умнее других и все знаете. С таким настроением могли и не заходить.
Счастье_же_вот_оно• 16 марта 2020
Ответ дляКукусики
ничего определенного ...
Верочка 100%• 16 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
даже не сомневаюсь, успехов наивная девочка
Кукусики• 16 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
Тогда, не знаю. Мне, с моим дипломом бухгалтера, 2 года учиться

Нагайна• 16 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
В чем проблема?
Поступаете в Польшу на магистратуру по экономике и через 2 года вы можете претендовать на работу по специальности.
Это гораздо проще и быстрее, чем подтверждать украинский диплом в Польше. Заодно и язык подтянете.
Вполне возможно, что ваш украинский диплом примет работодатель без особых ограничений, в случае вашей учебы на последнем курсе магистратуры.

Другой вопрос, что там экономистов своих хоть .опой жуй. Придется вам повертеться, чтобы пролезть по специальности на достойное место и зарплату.
Мир Мир Мир!• 17 марта 2020
Ответ дляnnattalli_nn
Не несите ерунды. Всё зависит от человека. Будто вас здесь свои , во что-то ставят».
+100, живу в Польше. ничего подобного, как автор того поста написал, тут нет.
все зависит от человека, и если человек человек, а не свинья, то и отношение к нему, как к человеку. а если свинья, то она и в африке свинья.