НеГолосую• 16 марта 2020
Можно ли ехать в Россию
Гражданам Украины сейчас? Или не пустят?
Карпатський грибар• 16 марта 2020
- Мы провели тесты и выявили в России 28 больных коронавирусом.
- А сколько тестов провели?
- 28.
- А сколько тестов провели?
- 28.
Фруты_Буты• 16 марта 2020
Ответ дляКарпатський грибар
- А сколько тестов провели?
- 28.
- А сколько тестов провели?
- 28.
Смешно, только Вы страны перепутали) У нас именно так и происходит
Кошечка-муркошечка• 16 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
у нас не так, у нас коронавирус пересекая границу становиться ОРЗ
Фруты_Буты• 16 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Точно))
Простецкая• 16 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
А если без приколов?
Позвоните на таможенную службу Украины. Телефон в инете найдете
Сиреневая цапля• 16 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
А если без приколов?
Аня вчера записали на маршрутку на 27е туда и назад на 1 04. А как будет не знаю. Узнаете, напишите пожалуйста
Фруты_Буты• 16 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
А если без приколов?
Без приколов - не знаю) Самой интересно. Ездим отдыхать на Кавказ, в мае тоже хотели. Но пока не поехала бы, даже если открыты границы.
После шести ни-ни• 16 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
А если без приколов?
не надо ехать, застрянете там, обратно неизвестно когда пустят. лучше сейчас дома несколько месяцев посидеть, какая бы не была причина
Мона_Лиса• 16 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да, наша страна -оптимист, весь мир будет бороться с коронавирусом и только у нас чуток вспыхнет ОРВИ
НеГолосую
• 16 марта 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Причина в том что должна приехать маршрутка в россию а я на ней обратно.
Фруты_Буты• 16 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
Так узнайте у самих перевозчиков. Они катаются обычно во всех случаях)
Контрольница• 16 марта 2020
Я недавно из Мск. У них много инфицированных короной, но скрывать будут до референдума. Знакомая(врач-терапевт одного из госпиталей) говорит, что они подписали какую-то там бумагу о неразглашении. Якобы потому, чтобы не было паники до момента постройки инфекционной больницы в Московской области. Больницу планируют открыть как раз после референдума. Строят по мобильной технологии. Она ещё сказала, что по этим технологиям мобильные больницы-госпитали строятся максимум за две недели. Вообщем, ждут референдума. Но закрыть границы могут.
Дама_из_рекламы• 16 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
да - у меня такая же инфо. больничку строят
Луноходик_Ик• 16 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
А если без приколов?
Они тоже закрыли свои границы.
НеГолосую
• 19 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Уточняйте..можете не проехать.