Девальвация• 16 марта 2020
А вы говорите он все врал!! А я помню как он обещал вернуть в страну всех!
Помните девочки? Как он обещал что они сами будут домой просится? Ух как повезло )) Хоть одно обещание выполнил и то по случаю)) А принимать то их теперь не рад))
Топтунша• 16 марта 2020
Так думаете он этот вирус распространил? Ниже пост был,интересовались: кто вирус то распространил.
Козяка-маляка• 16 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
даже мародер своих отпрысков вернул, считаю это чудо
Побоялся что не будет авиасообщения - мало ли что...’Русские в Лондоне’ - это, видимо, только цветочки были....
Девальвация
• 16 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Я думаю это не его все же заслуга, но как сложилось то)) Будет в конце срока ее (заслугу) себе приписывать))
Я люблю транзисторы• 16 марта 2020
Не пишите за него, уже глаз дёргается от него и его обещаний, такой же как и все, а то и хуже
Самая СоветЧиваЯ• 16 марта 2020
ЗАЧЕТ!!!!
выполнил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Трахтибидох• 16 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
в Лондоне явно не продают аппараты ИВЛ для гаражей)) а в Украине продают
собственник сети по продаже медицинского оборудования “Медтехника” Алексей Давиденко в Facebook:
“Последнюю неделю, очень богатые украинские предприниматели в частном порядке покупают себе аппараты ИВЛ без установки. Типа доставьте коробку к нам на склад — пусть тут постоит. То есть, зная уже что в стране есть проблема с количеством и типом ИВЛ ставят их просто в гараже на случай если они или кто-то из их близких заболеет”, — сказал он.
При этом Давиденко отмечает, что подобное поведения является не только аморальным, но и с практической точки зрения бессмысленным.
Фрекен бок• 16 марта 2020
Та он уже и сам не рад, что согласился на это президентство.
Вот тщеславие как погубило человека -/ было же у него все; и слава, и признание, и любовь народа. Хохотали с его шуток, на концерты ходили.
А теперь?
Почему же Лена не отговорила мужа?
😒
А теперь?
Почему же Лена не отговорила мужа?
😒
Разумная Губка• 16 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
А Давиденко в белом пальто, да? ЗАПРЕТИТЕ частным лицам покупать ИВЛ, вот и все. Но нет - деньги не пахнут, а в соцсетях он посетовал.
Разумная Губка• 16 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
А теперь?
Почему же Лена не отговорила мужа?
😒
А теперь?
Почему же Лена не отговорила мужа?
😒
Хотелось побыть мадам президентшей.
Козяка-маляка• 16 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
Да, я это тоже видела..((. И еще читала, что его настраивать сложно и дорого и, далеко не каждый врач, согласиться работать с аппаратом, приобретенным незаконным путем... Но у Пороха, конечно денег до фига и больше, так что возможно, что он себе такое приобрел уже и из-за этого малых выдернул... Тем более, что его дети, типа, там ’учатся’, а учебные заведения Англии на карантин не идут пока...
А я с Рио-де-Житомира!• 16 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
это вы про коломойского, который во время эпидемии цены МАУ взвентил?
Козяка-маляка• 16 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это мы про ’шоколадного’...
А я с Рио-де-Житомира!• 16 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Это мы про ’шоколадного’...
то есть вам норм, ну что же кушайте большими ложками
Тушь для2го класса• 16 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Жаль что штрафы за перелеты как в Австралии по 2000 евро у нас не сделали , а всего лишь цены подняли .. для тех «хтохочелiтатибоiмтреба “ , эгоисты опасные для населения ((
Козяка-маляка• 16 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Удалено администрацией...
А я с Рио-де-Житомира!• 16 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
спешиал фо ю
Трахтибидох• 16 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
лично я в период эпидемии не летаю по Испаниям, экипаж тоже представьте себе нужно сильно мотивировать на полеты в страны где бушует пандемия, вот пусть и оплачивают риски экипажу беззаботные любители дешевых отказных туров
Козяка-маляка• 16 марта 2020
Вот статья об аппаратах ИВЛ, которые скупают и держат в гаражах - если кому интересно...
’Богатые украинцы скупают аппараты ИВЛ и прячут их в гараже’, - сообщает собственник медицинской компании © Источник
дама_из_декрета• 16 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
Алексей разве может запретить?
Гу го гу го гу• 16 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Это мы про ’шоколадного’...
А уже доказано, что мародёр ? Суд был?
Из того, что помнится:
Армия из оборванной приоделась и вооружилась.
Роттердам оказывается отличная формула.
Гортарева вне подозрений да ещё и преподаёт и передаёт опыт, как в кризисной ситуации не распилить и не продать страну соседу.
Бронежилеты хорошие, а то что рассказывали это шутка.
По Порошенко дела закрываются.
Даже при ручной власти, а предьявить ни чего уже год так и не смогли.
Зато сами обгадились во всех сферах. А последний шедевр это интервью в Гардиан... и да, как же молодому и активному жаль, что Украинцев вешать нельзя...
Из того, что помнится:
Роттердам оказывается отличная формула.
По Порошенко дела закрываются.