Девальвация• 16 марта 2020
А вы говорите он все врал!! А я помню как он обещал вернуть в страну всех!
Помните девочки? Как он обещал что они сами будут домой просится? Ух как повезло )) Хоть одно обещание выполнил и то по случаю)) А принимать то их теперь не рад))
Идущаяповолнам• 16 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Это мы про ’шоколадного’...
А бубочка и бенечка как всегда умняшки?) Этот народ заслуживает на всё это- нищету, стыд и срам )
Флюорография гуся• 16 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
в Лондоне явно не продают аппараты ИВЛ для гаражей)) а в Украине продают
собственник сети по продаже медицинского оборудования “Медтехника” Алексей Давиденко в Facebook:
“Последнюю неделю, очень богатые украинские предприниматели в частном порядке покупают себе аппараты ИВЛ без установки. Типа доставьте коробку к нам на склад — пусть тут постоит. То есть, зная уже что в стране есть проблема с количеством и типом ИВЛ ставят их просто в гараже на случай если они или кто-то из их близких заболеет”, — сказал он.
При этом Давиденко отмечает, что подобное поведения является не только аморальным, но и с практической точки зрения бессмысленным.
аппараты ивл так просто на складах не хранятся и не ждут покупателей.
хватит уже истерику нагнетать и тащить мусор с соц сетей
Трахтибидох• 16 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
вы менеджер по закупкам в Медтехнике? нет? тогда объясните зачем собственнику Медтехники врать, что он помог поставить такое оборудование
Тушь для2го класса• 16 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А уже доказано, что мародёр ? Суд был?
Из того, что помнится:
Армия из оборванной приоделась и вооружилась.
Роттердам оказывается отличная формула.
Гортарева вне подозрений да ещё и преподаёт и передаёт опыт, как в кризисной ситуации не распилить и не продать страну соседу.
Бронежилеты хорошие, а то что рассказывали это шутка.
По Порошенко дела закрываются.
Даже при ручной власти, а предьявить ни чего уже год так и не смогли.
Зато сами обгадились во всех сферах. А последний шедевр это интервью в Гардиан... и да, как же молодому и активному жаль, что Украинцев вешать нельзя...
Из того, что помнится:
Роттердам оказывается отличная формула.
По Порошенко дела закрываются.
Армия может приодетая потому что со всех сфер мы отчисляем налог на неё , да даже не кашку могут кушать , а поболее , это заслуга населения Украины и все , это их деньги . Странно что курс при Гонтаревой 28 вас больше устраивал чем сейчас 24-25 .. думаю все таки для порохоботов нужно вывешивать 28 покупку .
ПлюшкамиБалуюсь• 16 марта 2020
Вернулись те,кому там делать нечего. Те,у кого работа не едут. У подруги в кафе там дали оплачиваемой бессрочный отпуск,че ей ехать?
Идущаяповолнам• 16 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
М-да... ну и конечно же курс 24 , а цены как 1$- 35 вас тоже устраивали зеленоботы?)
Фиона Шрековна• 16 марта 2020
А ничего, что можно было раньше думать о своем народе! Просто не сказаться туда, в чем не шаришь и не тащить своих друзяк
Регионщица• 16 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
Хотелось побыть мадам президентшей.
Она его очень отговаривала. Вы думаете мужчины всегда слушаются?
Тушь для2го класса• 16 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Цены были взвинчены ещё в период когда $ был по 40 к , а вот опустить то забыли .. бананы тогда были 18 грн стали 25 -30 грн и ваши резко забыли .. я понимаю вы денюжку отрабатываете , но амнезией население то не болеет 😉
Гу го гу го гу• 16 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
При курсе 28 цены в магазинах были дешевле. Я не говорю за борщевой набор.
Покупая одежду и обувь одной и той же торговой марки в ноябре при курсе 24 я переплатила 2000 грн.
Ваш курс в 24 по факту как 32 .
Наш работодатель экспортёр говорит уже об убытках. Стабильность курса это важно. Это не просто цифры 24 или 28. А не так захотели и 24 и потери в 3 - 4 грн на долларе.
Ну а теперь ещё и дефолт ) Зато, как кричал о молодых и талантливых, а по факту надувные шарики.
Ваш курс в 24 по факту как 32 .
Тушь для2го класса• 16 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Ваш курс в 24 по факту как 32 .
Покупая одежду на которую ставят наценку 200-300% вы рассуждаете о ценах
я вам пример бананов , а вы мне одежду .. покупайте не у частников одежду и будет вам счастье .. а некоторые вообще со времён Майдана пошли на хэден там говорят вообще дёшево .
секты они такие .. лишают собственного мнения и рассудка
Гу го гу го гу• 16 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Согласна секта это страшно. По чем цибуля?
Идущаяповолнам• 16 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Не знаю- не знаю , чем вы там не болеете, а вот с реальностью у вас проблема
Тушь для2го класса• 16 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Проблемы проблемы .. а у меня все хорошо