Мона Лиза• 16 марта 2020

Обладательницы серых глянцевых кухонь (крашенный МДФ)

Обладательницы серых глянцевых кухонь (крашенный МДФ), поделитесь фото и отзывами, как серый глянец в уходе?
Точная копия плова• 16 марта 2020
Глянец сам по себе хреново в уходе, цвет значения не имеет

Клевотница• 16 марта 2020
Ответ дляТочная копия плова
Полность согласна(((
kazanova.nata• 16 марта 2020
Очень красиво, не марко., довольны.
Кнопус• 16 марта 2020
Ответ дляТочная копия плова
Что в нем плохого, я глянцевую сделал а светлую вообще не видно ничего, а где развод легко убирается тряпкой.
МамОмужа• 16 марта 2020
Ответ дляТочная копия плова
нічого подібного.
прекрасно він миється. із-за гладкої поверхні нічого не в*їдається, все легко відтерається
Луноходик_Ик• 16 марта 2020
Глянец однозначно лучше матового в уходе. У меня серая матовая, есть нюансы. А вот с белым глянцем проблем минимум. Протерла и новая
mikshyta• 16 марта 2020
Ответ дляТочная копия плова
Почему хреновый в уходе? У меня как раз иное мнение. Сейчас глянец на всей мебели - брызнул моющим для стекла, вытер тряпочкой и усе, в старой квартире был шкаф матовый - вот это ужас, отмыть его не реально.
Железный коготь• 16 марта 2020
Самый лучший глянец, просто идеально безупречный это акрил, то есть пластик. Красный МДФ царапается, в уходе одинаковы. Натираете от следов пальцев и всё. Как вариант для того, чтоб меньше следов оставалось в крашеном МДФ можно использовать интегрированную ручку. А вкриле-ручку-профиль. То есть как-бы скрытые ручки, т. к. обычные сейчас не в моде.