Мона Лиза• 16 марта 2020
Обладательницы серых глянцевых кухонь (крашенный МДФ)
Обладательницы серых глянцевых кухонь (крашенный МДФ), поделитесь фото и отзывами, как серый глянец в уходе?
Клевотница• 16 марта 2020
Ответ дляТочная копия плова
Глянец сам по себе хреново в уходе, цвет значения не имеет
Полность согласна(((
Кнопус• 16 марта 2020
Ответ дляТочная копия плова
Что в нем плохого, я глянцевую сделал а светлую вообще не видно ничего, а где развод легко убирается тряпкой.
МамОмужа• 16 марта 2020
Ответ дляТочная копия плова
нічого подібного.
прекрасно він миється. із-за гладкої поверхні нічого не в*їдається, все легко відтерається
Луноходик_Ик• 16 марта 2020
Глянец однозначно лучше матового в уходе. У меня серая матовая, есть нюансы. А вот с белым глянцем проблем минимум. Протерла и новая
Ответ дляТочная копия плова
Почему хреновый в уходе? У меня как раз иное мнение. Сейчас глянец на всей мебели - брызнул моющим для стекла, вытер тряпочкой и усе, в старой квартире был шкаф матовый - вот это ужас, отмыть его не реально.
Железный коготь• 16 марта 2020
Самый лучший глянец, просто идеально безупречный это акрил, то есть пластик. Красный МДФ царапается, в уходе одинаковы. Натираете от следов пальцев и всё. Как вариант для того, чтоб меньше следов оставалось в крашеном МДФ можно использовать интегрированную ручку. А вкриле-ручку-профиль. То есть как-бы скрытые ручки, т. к. обычные сейчас не в моде.