ОдинРазНадетое• 16 марта 2020

Девочки и женщины - зайдите пожалуйста!

У меня к Вам большая просьба, если Вы ожидаете ребёночка и носите жизнь внутри Вас - беригите её!
Ну не нужно ходить, писать, самим пробовать и т.д. в этот период посмотреть Вашу жизнь по картам, рунам, другими способами!
Неужели Вы не понимаете, как рискуете навредить малышу?! Я Вам однозначно скажу, начиная от мелких болезней и каприз после появления малыша (ребёнок будет болезненный), вплоть до потери ребёнка.
Накипело! Я думала, что это знают все или почти все - оказывается НЕТ.
Я гадаю на Таро и не только, так ко мне уже 2 человека за день написали с просьбой посмотреть ход береемнности и как что будет...переживают из-за короновируса. Говорю, что нельзя Вам этого делать - так ещё и одна упрашивала(((
Калёва Замалёва• 16 марта 2020
а что именно по картам ТАРО о себе узнать можно?

Смыкалка• 16 марта 2020
Реклама прихована своїх послуг.
автор ОдинРазНадетое • 16 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
Реклама прихована своїх послуг.
Какая реклама, я под анонимом зашла и не собираюсь его снимать!
автор ОдинРазНадетое • 16 марта 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Что угодно, кроме даты смерти точной.
Булку Дай• 16 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Что угодно, кроме даты смерти точной.
Ну так че там с короной,раскиньте
Глаза_в_3_карата• 16 марта 2020
им это лично и говорите, мы тут причем?
Калёва Замалёва• 16 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Что угодно, кроме даты смерти точной.
я должна вопросы задавать или просто говорю ’погадайте’ и таролог мне все обо мне расскажет?
автор ОдинРазНадетое • 16 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
им это лично и говорите, мы тут причем?
Это не лично Вам, именно Вы тут не причём.
Я написала для всех девушек и женщин.
Может, кто-то не знает этого и ему будет полезно.
Далеко не каждая в интересном положении, знает о том, что может навредить так малышу - теперь будут знать все (кто прочитал тему).
автор ОдинРазНадетое • 16 марта 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Разные люди по-разному работают с картами и считываюи информацию по-разному.
Кто-то просто отвечает на вопрос, кто-то без вопроса смотрит ситуации, кому-то личные вещи и фото нужны в помощь к картам.

Задолбулька• 16 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Я написала для всех девушек и женщин.
Ну они же не понимают, что могут навредить так СЕБЕ, а про остальное и подавно не поверят. Это свойственно людям, которые в принципе склонны к гаданиям, картам и прочей ’магии’.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 марта 2020
вот никакая политота столько ненависти не вызывает, как подобная пропаганда шарлатанства
надеюсь у нас в стране еще хватает умных людей, которые не ведутся на эту ересь, а то аж зубы скрипят, как говорится