Тень льва• 16 марта 2020
Только что выступил Садовой, мы на полном карантине
У нас реально ходять люди , дезинфицируют подьезды, дороги, в прод.магазины пускают по 3 человека ,
Ковбой Хагис• 16 марта 2020
и это правильно - только поздно, раньше надо было все закрывать везде,
МаксХмара• 16 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
город грязный, мусора полно, инфекции есть где разгуляться
не грязніший за інші
Рябушка Ку• 16 марта 2020
садовому дали указания
львов же к европе близко
соблюдать этот цирк надобно вводи карнтин андерй
массовый психоз и информационная война в деле.
львов же к европе близко
Рябушка Ку• 16 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
не грязніший за інші
наоборот чище)
первый комент это выкаки ольгино
ПМСница• 16 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
садовому дали указания
львов же к европе близко
\ тоже считаю это танцем маленьких лебедей большого шоу
Бюст Березуцкого• 16 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ви з якого міста? Моє, наприклад, точно не чистіше за Львів.
Тень льва
• 16 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ви були хоч раз у Львлві?
Я такое• 16 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
А мусор со львова решили уже куда вывозить?? Помню ужас тот что был раньше
175см55кг19лет (она)• 16 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ви були хоч раз у Львлві?
ну и? если полное впечатление от города напишу, опять забанят за правду
AnnLipa123• 16 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Та пишите уже. Пускай банят
Я такое• 16 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ви були хоч раз у Львлві?
Помню по всем ТВ показывали горы мусора, которые не вывозили днями. Давненько это было но было. Тогда разговоры шли про мусороперерабатывающий завод.
Как сейчас дело с мусором во Львове?
НеГолосую• 16 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
садовому дали указания
львов же к европе близко
А Черновцы блииин почему тогда не дезенфицируют?
У нас 4 человека и тоже прграничная зона.
Позднее зажигание у них .
НеГолосую• 16 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
А я люблю Львов! И не грязнее он чем тот же Киев или мои Черновцы!
черная мамба• 16 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
Позднее зажигание у них .
вооот, хоть один человек здравое зерно уловил.. что это псевдозабота о гражданах...
Статус Ква• 16 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ви були хоч раз у Львлві?
я была.. ни одной урны в центре не найдешь, даже возле кафешек, аптек...
Но город не грязный на удивление.
Пукимончиг• 16 марта 2020
Ответ дляЯ такое
Как сейчас дело с мусором во Львове?
Все по-старому.
По-европейскому...
Развозят и подкидывают в соседние области...
По-европейскому...
Слухи-руки не распускаю• 16 марта 2020
Вы рядом с границей и у вас тьма заробитчане, которые ежедневно толпами к вам возвращаются.
Тень льва
• 16 марта 2020
Ответ дляЯ такое
Как сейчас дело с мусором во Львове?
Давно решили вопрос, завод строится. А мусорный коллапс не более чем попытка сбросить Садового со счетов
Ниф_ниф• 16 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ви були хоч раз у Львлві?
Да бред какой-то пишут... В любом городе можно найти грязь, но Львов, учитывая численность населения и туристов, вообще не грязный. Все аккуратно. В последние пару лет я лично довольна действиями мэра по благоустройству города, да и сейчас действует правильно.
Тень льва
• 16 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Но город не грязный на удивление.
Вам что пойти урны пофоткать?)))
все по ГОСТу!• 16 марта 2020
Извините, не по теме. Возвращалась через Львов месяц назад. Последний раз была там лет 5 назад. Я разочарована. Ужас ужасный. Фасады ужас. После Европы особенно сильно бросается в глаза. Во Львов больше ни ногой.
Тень льва
• 16 марта 2020
Ответ дляНе буду
Какое отношение имеют фасады к карантину?
Ниф_ниф• 16 марта 2020
Ответ дляНе буду
А где они ужасные, конкретно? В районе вокзала по Городоцкой? Так в районе вокзала в Харькове например разруха еще страшнее. В любом европейском городе найдется такая улица. Центр аккуратный, не считая строек и ремонтов.
Тень льва
• 16 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Тоже не помню ужасных фасадов
ПоэтеСССа• 16 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
садовому дали указания
львов же к европе близко
Мозги как у улитки. В Германии 23тыс аппарата ивл и все заняты. Тоже циркачи под ними лежат