Из ДОМа-2 Я• 16 марта 2020

ренеер не возвращает деньги за апрельские вылеты(

вот что делать?
первый раз в жизни забронировала заранее полет, они в марте возвращали, а теперь нет
Фруты_Буты• 16 марта 2020
Ну так че им возвращать?
Может в апреле все стабилизируется
Майданщица• 16 марта 2020
Так до апреля ещё время есть, может со поменяется
автор Из ДОМа-2 Я • 16 марта 2020
Ответ дляМайданщица
https://www.facebook.com/ryanair/posts/31159386684...
Майданщица• 16 марта 2020
Ааа
Может стоит подождать? Пока обработаетсч запрос,то се.
spain2406• 16 марта 2020
И за март не возвращает
вкрации• 16 марта 2020
у нас виззейр отменил сегодняшний рейс вчера. Деньги на счет виззейр еще не вернули. Хотя прислали смс что деньги будут автоматом на счет виззер возвращены.
Ща как дам• 16 марта 2020
Ответ длявкрации
О, класс. То есть, вы не им не писали? Просто дождались отмены и все?
вкрации• 16 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
нет. чего писать. на сайте была вся информация.
Ща как дам• 16 марта 2020
Ответ длявкрации
Спс. У меня на апрель, думаю, будет точно также.
Тантрический кекс• 16 марта 2020
Як на мене це добре значить скоро все налагодиться і авіалінії також так думають. Це дуже гарна позитивна новина
spain2406• 16 марта 2020
Ктото может дать ссылку на их чат?
ЛедиДи• 16 марта 2020
У меня билеты на 30 апреля, пишут можно поменять на другую дату. как думаете, стоит менять? так непонятно ж на когда???
Та_все_ок_будет• 16 марта 2020
Ответ длявкрации
Я в такой же ситуации с виззейром. Письмо прислали, что деньги автоматом зачислятся, но увы, нет. А продажи на апрель уже идут, пришлось покупать новые билеты, чтобы не пролететь с билетами.
вкрации• 16 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
я просто жду. они ж написали, что очень много запросов и они не успевают обрабатывать. если через неделю деньги не вернут - буду писать
Та_все_ок_будет• 16 марта 2020
Ответ длявкрации
Вы все верно делаете, если Вам не срочно. Я не могу ждать, так как сейчас все ринутся покупать новые билеты на вылет после карантина. На 4-е апреля уже все продано, на 5-тое уже раскупают да пока цена дешевая. Поэтому ждать не стала.
Та_все_ок_будет• 16 марта 2020
ой, ник у меня какой хорошенький
вкрации• 16 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
нам бесполезно. муж не может выбраться из Украины. Ни самолетов, ни автобусов, ищет попутку, но пока глухо.
Та_все_ок_будет• 16 марта 2020
Ответ длявкрации
Мы наоборот в Украине застряли, нам - ближайшим рейсом в Германию.
вкрации• 16 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
там и муж застрял в украине.
Выбраться - никак пока, даже в Польшу.
А вам конечно только авиа, в Германию даже попуткой вас через Польшу не пустят даже.
Та_все_ок_будет• 16 марта 2020
Ответ длявкрации
там и муж застрял в украине.
Выбраться - никак пока, даже в Польшу.
Да, теперь ждем 5-го апреля, а должны были 18 марта лететь. Не свезло на пару дней.
Санта Барбара• 16 марта 2020
Так у них много всего, ещё про Украину даже не написали в списке стран..
У меня билет на послезавтра, шлют что пора регистрироваться.
Завтра начнут писать про отмены..
Я присматриваю куда бы слетать в ноябре за эти деньги..
Та_все_ок_будет• 16 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Завтра начнут писать про отмены..
У меня тоже послезавтра, но письмо с отменой пришло вчера.
вкрации• 16 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
муж должен был сегодня лететь. а закрыла авиа Польша вчера. На один день неповезло
Санта Барбара• 16 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
От райанов?
Из Украины рейс?
Санта Барбара• 16 марта 2020
Вижу вы про виз, но я автору на вопрос темы отвечала
Пончик Солнечный• 16 марта 2020
у нас был вылет 26.03,Киев-Вена, вчера пришло сообщение об отмене рейса и предложение изменить даты или вернуть деньги. В личном кабинете возле рейса стоит отметка об отмене и есть опция изменить бесплатно