Мурзилка• 16 марта 2020
У кого пожилые родители?
Они придерживаются карантина? Мои нет. Везде им срочно нужно. С меня смеются, что я паникер.
Стеклянная мышь• 16 марта 2020
Моя мама сегодня общалась с родственницей из Италии, теперь придерживается.
ПушАпница• 16 марта 2020
Лучше им бы сидеть дома, хотя бы антисептики пусть купят.
Но, по факту, особо не убережет их.
Пусть посмотрят на случай с женщиной в Житомирской области, довольно быстро скончалась.
Но, по факту, особо не убережет их.
Мурзилка
• 16 марта 2020
Ответ дляПушАпница
Но, по факту, особо не убережет их.
Им всеравно.
Морковку дай• 16 марта 2020
У меня тоже сначала не воспринимали пока не было карантина.Мама не работает ходит только в магазин иногда перебежкой.Папа работает .Возраст 60+
БЦАшка• 16 марта 2020
У меня бабушка, ходит по магазинам переживает что разберут гречку и мясо, проверяет так ли это
Ух ты какая Я• 16 марта 2020
И у меня такие же. По 79 лет. Сегодня поменялись в стоматологию, причем сами! Бо нужно ходить, кости разминать. Неисправимые!
Мурзилка
• 16 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А что родственница? Только приехала?
Стеклянная мышь• 16 марта 2020
Ответ дляМурзилка
А что родственница? Только приехала?
нет, она там живет, недалеко от Милана.
Мурзилка
• 16 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Папа работает. Тоже 60 +
Морковку дай• 16 марта 2020
А деж у нас 80+ вообще ему пофиг лазит по всему городу и ездит на трамваях.И все разговоры с ним равны 0.
Мурзилка
• 16 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Ох ети бабушки
Мурзилка
• 16 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
И что с ними делать
Мурзилка
• 16 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
С вами живёт?
Меня много• 16 марта 2020
У меня не пожилые, но папа курильщик с огромным стажем, у него уже есть фиброз легких :(( из-за короновируса волнуюсь в первую очередь из-за папы, если он заболеет - боюсь подумать, что будет. :( Он продолжает ходить на работу, много перемещается по городу за день... :( :( :(
Мурзилка
• 16 марта 2020
Ответ дляMilaG
маме 71, сидит дома, пока никуда не надо, но побежит, бесполезно рассказывать
Пусть сидит
Ресничный червь• 16 марта 2020
Ответ дляMilaG
А на фото вы ?
Мурзилка
• 16 марта 2020
Ответ дляоксюморон
Мама бухгалтер, папа дворник.
Мама общается с людьми.
Пусть бережёт себя
оксюморон• 16 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Мама общается с людьми.
Пусть бережёт себя
Нет, она сама в кабинете сидит.
Асталависта бэйби• 16 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Повезло вам
Легко можно объяснить все что хочешь.
Мурзилка
• 16 марта 2020
Ответ дляМеня много
Пусть будет здоров.