Ксерокопия ночи• 16 марта 2020

Херсон, пожалуйста , зайдите

правда, что закрывают город?? Я из области, сфера обслуживания. Знакомые позвонили, но все на уровне ОБС. Что у вас там?Не знаю=ехать завтра на работу или нет..
ПриснитсяЖЕ• 16 марта 2020
У нас ниче.все как всегда

НеКонец-Света• 16 марта 2020
да, вроде транспорт не будет ходить в область, каждый будет сидеть в своем селе, районе
Воленс-неволенс• 16 марта 2020
Скорее всего, закрывают не город, а место Вашей работы.
автор Ксерокопия ночи • 16 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я в области. Магазин, но не прод. Пром группа. Одежда-обувь
Воленс-неволенс• 16 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Уточняйте у работодателя.
автор Ксерокопия ночи • 16 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Уточняйте у работодателя.
Я сама себе работодатель. Поэтому и спрашиваю
Воленс-неволенс• 16 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы новости не смотрите? Закрывают на карантин все предприятия за исключением АЗС, аптек, продуктовых магазинов, банков и страховых компаний, ну и гос.служба вся работает
Ра ру ра ру ра• 16 марта 2020
Я с херсона. Планируют закрыть все кроме продуктовых, аптек, и заправок
Ра ру ра ру ра• 16 марта 2020
Фабрику тоже завтра закрывают

автор Ксерокопия ночи • 16 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Рынки тоже?
Ра ру ра ру ра• 16 марта 2020
Завтра начнут закрываться самые счастливые, а остальные когда приказ выйдет
Ра ру ра ру ра• 16 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Рынки тоже?
да, рынки конечно тоже
Ра ру ра ру ра• 16 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Рынки тоже?
а где вы работаете?
автор Ксерокопия ночи • 16 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
а где вы работаете?
Новая Каховка. УПТК
вентиляторная• 16 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Фабрику тоже завтра закрывают
Кроме Сильпо на фабрике )))
вентиляторная• 16 марта 2020
Считаю правильно закрыть ТЦ весь и Сильпо в нем.Маленькие кафе и магазины оставить
Вредняжка• 16 марта 2020
Херсон, маршрутки забиты, все гуляют, кофе пьют, все как всегда.
Вам телефонограмма• 16 марта 2020
В городе все как всегда , по сводкам Херсон не проходит , персонально для Херсона мер нет.
Межгород перевозки по всей стране закрывают в полдень 18 числа.
Маршрутки по городу , по 10 человек , то же новая норма по всей Украине.
Творог для розжига• 16 марта 2020
Фабрику завтра вроде закрывают, на рынках часть уже сегодня были закрыты