Ксерокопия ночи• 16 марта 2020
Херсон, пожалуйста , зайдите
правда, что закрывают город?? Я из области, сфера обслуживания. Знакомые позвонили, но все на уровне ОБС. Что у вас там?Не знаю=ехать завтра на работу или нет..
НеКонец-Света• 16 марта 2020
да, вроде транспорт не будет ходить в область, каждый будет сидеть в своем селе, районе
Ксерокопия ночи
• 16 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Скорее всего, закрывают не город, а место Вашей работы.
Я в области. Магазин, но не прод. Пром группа. Одежда-обувь
Воленс-неволенс• 16 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Уточняйте у работодателя.
Ксерокопия ночи
• 16 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Уточняйте у работодателя.
Я сама себе работодатель. Поэтому и спрашиваю
Воленс-неволенс• 16 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы новости не смотрите? Закрывают на карантин все предприятия за исключением АЗС, аптек, продуктовых магазинов, банков и страховых компаний, ну и гос.служба вся работает
Ра ру ра ру ра• 16 марта 2020
Я с херсона. Планируют закрыть все кроме продуктовых, аптек, и заправок
Ксерокопия ночи
• 16 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Рынки тоже?
Ра ру ра ру ра• 16 марта 2020
Завтра начнут закрываться самые счастливые, а остальные когда приказ выйдет
Ксерокопия ночи
• 16 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
а где вы работаете?
Новая Каховка. УПТК
вентиляторная• 16 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Фабрику тоже завтра закрывают
Кроме Сильпо на фабрике )))
вентиляторная• 16 марта 2020
Считаю правильно закрыть ТЦ весь и Сильпо в нем.Маленькие кафе и магазины оставить
Вам телефонограмма• 16 марта 2020
В городе все как всегда , по сводкам Херсон не проходит , персонально для Херсона мер нет.
Межгород перевозки по всей стране закрывают в полдень 18 числа.
Маршрутки по городу , по 10 человек , то же новая норма по всей Украине.
Творог для розжига• 16 марта 2020
Фабрику завтра вроде закрывают, на рынках часть уже сегодня были закрыты