Фигура мечты• 16 марта 2020

Можно ли ребёнка сдать в интернат, отказавшись от родительских прав?

Ребёнку 12 лет
автор Фигура мечты • 16 марта 2020
Какой процесс сдачи в интернат?

МисисПропер• 16 марта 2020
Можно, а можно помочь пережить подростковый возраст
Мона_Лиса• 16 марта 2020
Можно
ЗаведУющая• 16 марта 2020
Срачевая тема
Брехушка• 16 марта 2020
Можна, пишите відмову, але треба буде платити аліменти.
автор Фигура мечты • 16 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
Она сама хочет выбрать себе более лучших родителей.
автор Фигура мечты • 16 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Без проблем. Я думала нельзя просто отказаться от своего ребёнка в таком возрасте.
МисисПропер• 16 марта 2020
Кому ваш ребенок нужен, не смешите, нас. Ну если допек совсем потерпите там и колония для несовершеннолетних не за горами
Белоснежко• 16 марта 2020

Радикальная• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Это Ваш ребенок?Она об этом знает?Вы серьёзно хотите это сделать?
ГендиреХтор• 16 марта 2020
Сколько лет? Почему хотите сдать?
автор Фигура мечты • 16 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
Я не желаю своему ребёнку такой судьбы. Она просто думает что её в интернате усыновят- и она найдёт более лучших родителей. МОжет припугнуть, сдать ей на месяц-два.
автор Фигура мечты • 16 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Она сказала, что хочет других родителей, я ей сказала что в Интернате возможно её усыновят. Она сказала ОК давай попробуем хочу пожить в интернате.
МисисПропер• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Не нужно, вы ж понимаете эти гормоны у них буйствует, ищите ключик к ребенку.
автор Фигура мечты • 16 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Сколько лет? Почему хотите сдать?
12 лет, Ниже написала причину. Это её выбор. Я не устраиваю ей как мать.
Люблю кетчуп• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Может сначала к психологу...
МисисПропер• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Почему? У вас новый муж? Хочет айфон,лабутены, и т.д а у вас нет денег?
советский цирк• 16 марта 2020
Відмовитися не можна, відправити в інтернат можна, це різні речі.
Треба йти в службу у справах дітей, там дадуть направлення, якщо ситуація буде до того підходяща. В будь-якому випадку, якщо вже дійшло до такого Вашого бажання, то поставлять сім´ю на облік, дадуть психолога, будуть працювати, щось там пробувати налагодити, а далі по ситуації. Коротше, нервів можуть потріпати навіть більше, ніж зараз. Я б радила спочатку без усіх оцих офіціозів самостійно звернутися до нормально сімейного психолога. В 12 років багато хто дуріє, і батьки з ними не справляються, так що Ви не думайте, що така особлива. Більшість проблем можна вирішити і нормальним чином.
советский цирк• 16 марта 2020
*така особлива ситуація.

советский цирк• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
А чому саме не влаштовуєте, вона пояснює?
Лагшмивара• 16 марта 2020
причину пишите. Что говорит ребенок? иначе Вас тут забанят
автор Фигура мечты • 16 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
Её не устраивает что я её бью иногда
советский цирк• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Её не устраивает что я её бью иногда
Ой-ой...
Здавайте в інтернат. І правда їй там краще буде, ніж з такою матір´ю...
tarveldy• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Её не устраивает что я её бью иногда
А зачем вы бьете 12 летнего человека, девочку?
автор Фигура мечты • 16 марта 2020
Ответ длясоветский цирк
Я вас услышала, у психолога ни разу не были. Первые лет 10 жили душа в душу.
Та никада в жизни• 16 марта 2020
Очень сложно, я в своё время пыталась. Опекунский совет не шевелится практически. В первую очередь, вынесут мозг лично Вам. У меня был проблемный сын, пришлось брать его жестко в оборот, вплоть до закрывания дома на замок.
автор Фигура мечты • 16 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Говорит что я его бью и я слабая мать
romantica• 16 марта 2020
Я своему в 12-13 наоборот сказала, что его в интернате уже не усыновят, т.к. взрослый, все хотят малышей. И будет он до 18-ти жить на казенных харчах.
Автор, не ведитесь. Это все подростковые капризы, нужно просто потерпеть.
Еще можно сказать, что не усыновят из-за вредного характера.
советский цирк• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
А перші 10 років Ви її теж били іноді? Чи тільки в 11 почали руки розпускати?
Петриківна• 16 марта 2020
У меня племянник глухонемой. С 2 до 7 лет жил на пятидневке в интернате. Когда моя старшая чудила в 9 лет, я ей сгоряча ляпнула, вот видела как А.. живет в интернате,тоже туда хочешь? Младшая,тогда 2,5 года берет сумку и начинает вещи кидать свои, сестре говорит - вместе пойдем.