Фигура мечты• 16 марта 2020

Можно ли ребёнка сдать в интернат, отказавшись от родительских прав?

Ребёнку 12 лет
задумчивая мордочка• 16 марта 2020
Можно

автор Фигура мечты • 16 марта 2020
Ответ дляtarveldy
А зачем вы бьете 12 летнего человека, девочку?
Доводит, иногда специально. Значит я и правда слабый человек.
советский цирк• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
І яким саме чином доводить?
Вас в дитинстві били?
Русалка на ветвях• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Какой процесс сдачи в интернат?
На время карантина?
автор Фигура мечты • 16 марта 2020
Ответ длясоветский цирк
А перші 10 років Ви її теж били іноді? Чи тільки в 11 почали руки розпускати?
До 10 лет она была более покладистая, слушалась, я иногда могла шлёпнуть по попе. Сейчас скандалы участились.
Лагшмивара• 16 марта 2020
не ведитесь. это переходной возраст, в 14 будет еще круче. совет: идти к психологу и найти общий язык с ребенком.

Бить вообще не вариант. Говорю,как мама 10 летнего сына, очень активного и достаточно непослушного
автор Фигура мечты • 16 марта 2020
Ответ дляПетриківна
У меня племянник глухонемой. С 2 до 7 лет жил на пятидневке в интернате. Когда моя старшая чудила в 9 лет, я ей сгоряча ляпнула, вот видела как А.. живет в интернате,тоже туда хочешь? Младшая,тогда 2,5 года берет сумку и начинает вещи кидать свои, сестре говорит - вместе пойдем.
Просто в детстве когда она не слушалась я иногда припугивала её что сдам в интернат, вот она и запомнила наверное
НеКонец-Света• 16 марта 2020
Читала на сайте, девочка попала 10 лет в интернат, её в первую же ночь изнасиловало 4. И дальше это было постоянно, сотрудники глаза закрывают. Представляете психику ребёнка после этого?
автор Фигура мечты • 16 марта 2020
Ответ длясоветский цирк
І яким саме чином доводить?
Вас в дитинстві били?
Редко но били, наказывали, ставили в угол. Даже бабушка один раз на горох поставила.

romantica• 16 марта 2020
Автор, а Вы свою маму всегда слушались? Особенно в 12-14 лет.
Бред какой-то...
советский цирк• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Тобто, до 10 років Ви могли легко вдарити слухняну, покладисту дівчинку?
До психолога, і терміново. Вам.
автор Фигура мечты • 16 марта 2020
Ответ дляromantica
Бред какой-то...
Ну во всяком случае я никогда не заявляла родителям, что они плохие и я хочу других.
Сиреневенькая• 16 марта 2020
Попробуйте сначала просто сдать в интернат, без отказа. Пусть поживет месяцок сама, потом скажет, где и с кем лучше.
Бриджит_Фрикандо• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Я не желаю своему ребёнку такой судьбы. Она просто думает что её в интернате усыновят- и она найдёт более лучших родителей. МОжет припугнуть, сдать ей на месяц-два.
взрослая,странная тётка...(
вот что делает карантин
я недавно пошутила,что скоро занудившихся дома детей родители будут выбрасывать (черный юмор),а тут уже и вы с интернатом)))
автор Фигура мечты • 16 марта 2020
Ответ длясоветский цирк
До психолога, і терміново. Вам.
Вы не поняли, по попе она получала за непослушание, но это было редко.
советский цирк• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Отже, у Вас немає навичок виховувати дітей без биття та фізичних покарань. Хоч зараз почніть, бо втратите дочку.
автор Фигура мечты • 16 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
А так можно?
Чупокабра• 16 марта 2020
Автор,конечно сдавайте ! Потом таких девочек очень часто развращают опекуны ,знаю такую не одну историю.
Вумна вутка• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Нет, так не бывает на время.
Либо полностью отказываетесь от родительских прав, при этом да, государство удерживает алименты на содержание ребенка, либо оставляете как есть и справляетесь сами. Это же не вещь в магазин сдать. И ещё, при наличии других родственников, опеку предложат сначала им. Даже если они откажутся, но будут навещать ребёнка, шансы на её удочерение будут малы.
И ещё, не прикрывайтесь тем, что это её выбор. В 12 лет она по умолчанию не может делать такой выбор. Так что отдать её в интернат это ваш выбор.

Сиреневенькая• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
А так можно?
Когда-то можно было, сходите к юристу.
советский цирк• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
А Ви зараз не слухаєтесь закону, і хочете відмовитися виконувати свої батьківські обов´язки. Давайте Вас теж поб´ємо за непослух, а?
Сиреневенькая• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
А так можно?
Есть школы-интернаты. Это другое, помягче, но может сработать.
Рогнеда Карповна• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Её не устраивает что я её бью иногда
А Вас муж тоже бьет ?
СтелькаОТединицы• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Её не устраивает что я её бью иногда
Может, считает, что мало? Надо чаще
Слава Українi• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Говорит что я его бью и я слабая мать
Его??? Вы выше писали «её, она»

Тролль
советский цирк• 16 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Нет, так не бывает на время.
Будь-ласка, не пишіть того, чого не знаєте.
Неможливо відмовитися від батьківських прав за власним бажанням!!!
Ні за яких причин! Виключення - тільки новонароджені діти, тобі можна відмовитися зразу, але це єдина ситуація.
Можна або дати дозвіл на всиновлення кимось іншим, або позбавити батьківських прав за встановлених законом причин.
Лагшмивара• 16 марта 2020
начните с помощи детдому, свяжитесь с волонтерами и сходите с ребенком в детдом. Не знаю,как сейчас, но после карантина уже можно будет.

Кстати, скажите, что в карантин никого не берут в детдом, потяните время, вдруг попустит ее.

что она делает не так, что у вас конфликты? папы у ребенка нет?
Белый Лосик• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Она сама хочет выбрать себе более лучших родителей.
Я думала, что вы хотя бы были умнее, а кажется, что и вам 12.
автор Фигура мечты • 16 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
А Вас муж тоже бьет ?
А при чём здесь это?
Директор Пляжа• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Удалено администрацией...