В связи с карантином и советами от Минздрава не выходить на улицу без потребности, как быть с прогулками ребёнка 1,5 года
Natalisa7613• 16 марта 2020
ну если вы живете в 25-этажном доме,то вряд ли стоит.А если в частном доме,то почему нет?
Sweet_Dreams_• 16 марта 2020
Проветривайте хорошо , спите с открытыми окнами . С 11 летними так же сложно поверьте .
Ответ длякручек94
тем что у вашего мама паникер
поэтому ваш сидит дома
Потому что карантин ввели не для того, чтоб развлекаться в ТЦ и шататься по улицам. Карантин ввели для того, чтоб ограничить контакты и тем самым не дать распостраниться вирусу среди людей. И ничего с моим ребенко не случится, если не будет некоторое время гулять.
dahashutka19• 16 марта 2020
Выходите гулять, но не на площадки итд, а где-нибудь отдельно . Моему 6, мы выходим. По тц итд не шатаемься, гуляем в лесу или парке .
dahashutka19• 16 марта 2020
Ответ дляmikshyta
А что страшно случится, если вы выйдете с ребенком вдвоем? Не будете ни с кем общаться итд...