Печенюшка• 16 марта 2020
Фото из Германии, только что прислали, магазины
И у нас такое ожидается или уже?
Губной рояль• 16 марта 2020
Ответ дляУма Палата
Трафив первый раз это слово читаю на советчице .. ни разу его не слышала .
Хотя недавно приехал знакомый из заработков у него велосипед = ровер .
Трафив-трапився.
Сиамская сороконожка• 16 марта 2020
Ответ дляСмурфик
Як не з’їсти за добу все що накупила на тиждень?
почистите зубы и жуйку жуйте, если такой стресс, а еще я помню у меня от полосканий декасаном аппетит пропал
Ошеламиссимо• 16 марта 2020
Ничего автор не сеет!!Это правда! У меня муж в Германии, так вот за последние 3 дня полки опустели!
Ума Палата• 16 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
Я вас шокую)А у нас велосипед-біциглі.
у вас получилось :))) а это какой язык ?
Сусановна• 16 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
Харьков. Субботний репортаж соседки-блогерши. Уже выкладывала.
Сегодня такие же были полки были в Метро! Люди идиоты! Одна сегожня гребла целую телегу гречки...
Акция была на туалетную бумагу... ее просто разорвали! Дебилы!

НашлаПерепискуМужа• 16 марта 2020
Ответ дляУма Палата
Я давно это знаю- от байсикл
Кривая спроса• 16 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
ВСЕ - понаехи!
Киевляне уже стонут!!!
Ахахаха:-)ще б киян знайти, особливо на Позняках
Ума Палата• 16 марта 2020
Ответ дляСусановна

У мужа производство бумаги .. он откровенно ржет ... бумага точно будет зря паникуют
Сусановна• 16 марта 2020
Ответ дляУма Палата
Да я в шоке... это ж как надо было обоср...ться...
Кривая спроса• 16 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
А че не дома карантините???
У вас з мозком погано,? Народилася в Дніпрі ,в Києві вже багато років. Карантиню
Весёлая морковка• 16 марта 2020
Вот бы на Вас посмотреть,если бы в Горловке в 14-м оказались,в магазинах пропустила,но и туда выйти Вы не можете, и.к. обстрелы. И слова жалости о себе сказать на советчице не можете, т.к. сразу враг народа,заклёвывали.
Кривая спроса• 16 марта 2020
Ответ дляУма Палата
....у вас язык конечно и фрукты и фигли в общем все намешали .. когда вернётесь к человеческому , тогда я вас смогу понять 😉
Та без питань

А ви смішна

Губной рояль• 16 марта 2020
Ответ дляУма Палата
Закарпаття))Ласкаво просимо!!А ще як почуєте,як розмовляють наші жінки))
Ковбой Хагис• 16 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Это фоткал полчаса назад мой жених немец, у них там такая ситуация, и лекарств тоже нет
была сегодня в двух магазинах в Германии, есть всё кроме туалетн. бумаги. С ней была напряженка. В субботу было всё в наличии. Завтра опять всё будет.
Смурфик• 16 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
Не шляк,а шлях(дорога).Украіномовним
воно зрозуміло одразу.А іншим можна і роз’яснити.Це такий український прокльон)
Не шлях а саме шляк. Це побажання паралічу)
Кривая спроса• 16 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
Польська? Ох, жаль ругаться тут нельзя...
Угу:-)
Я вже і в повному бані була , тому боятися немає чого:-)
Губной рояль• 16 марта 2020
Ответ дляСмурфик
Не знала 🥴Дякую за пояснення)
Кривая спроса• 16 марта 2020
Ответ дляУма Палата
Я так рада, що мені вас, а вам -мене , ніколи не зрозуміти. Так рада!!!!
Кривая спроса• 16 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А ваша мова - це яка?
Трафив шляг походить від німецького schlag treffen - ’інсульт настав’, але зазвичай вживається як загальне прокляття, або просто велике нещастя
Так в точку ж
Ума Палата• 16 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Эммм... я на Позняках .. и квартира не одна .. просто мне нравится этот район , в этом доме я с 2001 года он был новый , сейчас тоже хочу новее но тот же район :))) Люблю Днепр , люблю движ ... У мамы на Печерске просто склеп и бабушки одуванчики со встроеным рентгеном . Прабабушка на Предславинской жила тоже не мое .. каждый выбирает своё болотце по своим причинам .
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это вам вчера рейс отменили с Вены на сегодня?
нет у нас были билеты мау на сегодня, оформляли еще в феврале. У нас все по графику и без задержек, в салоне были даже свободные места, попросили на выход первым делом всех украинцев, а граждан др.стран попросили остаться на своих местах, что с ними дальше не знаю. Это у райанов или визэйра что то там отменяли, но не мау
Ума Палата• 16 марта 2020
Творческий типаж• 16 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Если вы не в курсе диалектов , не обязательно об этом кричать . Это показатель невоспитанности
Это ругательство. И не совсем уместно, если уж так.
Ответ дляДа Щас же
В Европе , за которой наше правительство повторяет ВСЕ меры, в магазин запускают по 1-5 человек. Остальные стоят на улице на растоянии не менее 1 м друг от друга и ждут пока их запустят. Ждите у нас такого через пару дней. Хотите так? Стойте. Ваше право
А продукты на полках все есть, это правда.
этого в Австрии не замечено, к вечеру больше людей, днем совсем мало на кассах. Может уточните страны конкретно , где это наблюдали.
НашлаПерепискуМужа• 16 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Тут никого не возмутила суть. Кинулись на западный манер украинского как шавки.
Смурфик• 16 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Та начебто не стрес. Просто Жор. А ще діти дома цілими днями і їх воно теж муляє. Та ще і вкуснощі(
Ну ниче се• 16 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
Ну але прижився в Україні))
Не вопрос. Так пусть тогда не чешут, что только у них чистый укр язык
Сиамская сороконожка• 16 марта 2020
Ответ дляСмурфик
можно вслух по очереди читать ’Детскую книгу’ Акунина с перерывами на соревнования по длительности в позе журавля