Печенюшка• 16 марта 2020

Фото из Германии, только что прислали, магазины

И у нас такое ожидается или уже?
НашлаПерепискуМужа• 16 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
Это и ежу понятно, сами шечитесь. Речь не об этом
А о чем?) что вы испытываете ненависть по языковому признаку?)

СернаМоисеевна• 16 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так на складах, тех же заводов есть куча запасов. Почему не пополняют. Странно
Какие запасы. У меня, например склад, где я работаю, можно за два дня продать
Лукава_Кiшка• 16 марта 2020
Новус сегодня днем.
Гречки и риса нет вообще. Рис только самый дорогой остался.
Я_не_аноним_100%• 16 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Я про заводы
СернаМоисеевна• 16 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я про заводы
Склад завода
Я_не_аноним_100%• 16 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Склад завода
Да.
СернаМоисеевна• 16 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да.
Что да, я на складе завода
Света---Света• 16 марта 2020
Сегодня была в АТБ Запорожье, практически все есть и хлеб и гречка и рис.
КонФФетОшка• 16 марта 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нахрена блин скупили все шоколадки мне интересно?больные люди
Я тоже именно этот момент недопоняла.
Питаться 3 недели батончиками?

Я_не_аноним_100%• 16 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Что да, я на складе завода
Там тонны пшеницы, круп. Когда это вы за 2 дня продали?) Там запасы на год
СернаМоисеевна• 16 марта 2020
Бывает машины ждут, отгрузки сразу с производства
СернаМоисеевна• 16 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Другой продукт питания, почему сразу пшеница, всю тему не читала, может вы ранее за пшеницу писали
КонФФетОшка• 16 марта 2020
Ответ дляTata6818
фото
Я_не_аноним_100%• 16 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Да, я про крупы, муку. Ее первым делом разгребли. И новую не завозят почему-то..
Пушкининиана• 16 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Сьогодні в ашані усі втратили розум. Круп -шляк трафив, цукор -те саме, туалетний папір і серветки -разом з ними. Реально черги і повні кошики товарів. Купа народу на касах. Подуріли. Позняки
Где это Ашан на Позняках?
СернаМоисеевна• 16 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так её тоже фасуют, взвешивают, отгружают, не хватает мощностей производства, не всегда можно его резко взять и увеличить, прежде чем попасть с завода в магазин продукции нужно пройти через кучу дистрибьюторов
Злюка-закусюка• 16 марта 2020
сегодня АТБ Хмельницкий...вообще нет гречки и муки, почти нет сахара, разобрали макароны и обычную туалетную бумагу, полупустые полки с консервами, вафлями-печенюшками-заморозкой
Ruruka• 16 марта 2020
В Сильпо была час назад, крупы разгребли, но кое-что и осталось. Аналогично с туалетной бумагой, но при мне вывезли целую телегу, будут заполнять полки. Ну и морковки не нашла) Всё остальное на месте, больше пустых полок не видела.
Курс капусты• 16 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Это ругательство. И не совсем уместно, если уж так.
Удалено администрацией...

Курс капусты• 16 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Где это Ашан на Позняках?
Вот! Вопрос по сути!
Как коренную киевлянку, не бывающую на Позняках, меня тоже интересует!
По дороге в аэропорт- по Бажана- не видать Ашана!
Губной рояль• 16 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Яка ви агресивна,це ваш язик так впливає на психіку?))
Без комплексов• 16 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
Вот! Вопрос по сути!
Не позортесь, коренная Вы наша!
Если не бываете на Позняках, и знаете только Бажана, то научитесь хоть гуглом пользоваться.
Вулиця Здолбунівська, 17. Ашан Рив Гош.
Без комплексов• 16 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Где это Ашан на Позняках?
вулиця Здолбунівська, 17
3@йk@• 16 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Объясняю. Продукты есть. Да, полки разгребают, но тут же выкладывают новый товар. Такую картину можно наблюдать вечером, перед закрытием магазина, новое нет смысла выкладывать. А вот Украину пустые полки и отсутсвие товаров должно пугать больше, чем ситуация в Евросоюзе 😉
точно так в Черновцах. В субботу разобрали-в понедельник завезли, до вечера разобрали, на утро разложили опять товар по полкам.
3@йk@• 16 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
Не знаю, в каком это АТБ, но вчера в Корабельном районе вечером в АТБ была картинка примерно такая же) Но напротив него у нас супермаркет Торба с ценами примерно того же уровня, вполне популярный, вот там всего хватает. Почему такая разница - магазины в двух шагах друг от друга - загадка)
так организованы поставки.
Пушка заряжённая• 16 марта 2020
АТБ Кривой Рог, после 8 часов вечера. Хлеба нет. Были сырные булки. Крупы разгребли, но рис и гречка есть. Туалетная бумага осталась только дорогая. Сахар и соль есть, но видно, что гребли. Весь остальной товар в наличие, людей вечером было мало. Фото почему-то не добавляется
бЭйбА• 16 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
Вы шо, то ж щира мова, шляк би її трафив
Ну, ви гніть , та не перегинайте!
Дивіться щоб вашу не трафило!
Манный комочек• 16 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Новус сегодня днем.
Муж в Форе был час назад. Есть всё, кроме батонов. Но у нас и раньше после 21:00 батоны не всегда были.
Манный комочек• 16 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
Вот! Вопрос по сути!
Ашан планировался на Драгоманова, но построили ли его там - вопрос. Возле озера.
Чупокабра• 16 марта 2020
Ответ длядамаАмстердама
Во время войны паникеров расстреливали. И правильно делали.
я бы и сейчас начала эти расстрелы, или в тюрьму. Надоело, сил больше нет эти посты везде, статьи везде, мне вообще плевать на этот вирус, хотя я на 1000000000 уверена что его нет.