Обнимашкина• 16 марта 2020
что творится в этом мире?
если вы сейчас едите, то лучше не переходить, это просто необъяснимо....хомосапиенс, блин
Смыкалка• 16 марта 2020
Вот поэтому и запустили программу уничтожения. Слишком много безмоглости появилось.
Обнимашкина
• 16 марта 2020
это просто жесть, я тоже теперь понимаю почему планета самоочищается, да это больно, но видно что необходимо.
Там-тарарам• 16 марта 2020
Обострение, сумасшедшие.
Да и опять таки у Кинга была така домохозяйка. Она утром провожала всю семью на работу, а потом вылизывала всю квартиру языком.
Хз. Даже не хочется понять.
Не умею мерить• 16 марта 2020
цюююююю))) тут таких много неверующих! отличную идею вы им подкинули, автор!

егоженет

Железный коготь• 16 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
так дедуганы и бабци мрут же
а эта еще долго будет лизать)))))