ПАЦАНКА О• 19 ноября 2013

У кого стиралка Индезит, как они ?

Думаем взять родителям стиралку в Комфи (1 999), Индезит IWSC 6105 CIS. Цена очень устраивает, а вот у кого-нибудь есть такая? Ну или другая модель, но Индезит? Ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 42
14 (33.33%) Хороший производитель стиралок
12 (28.57%) Взяли, пользуемся, пока жалоб нет
9 (21.43%) отстой
4 (9.52%) разница в цене и названии фирмы, а так они все одинаково стирают
3 (7.14%) Взяли -пожалели
фрау Гитта• 19 ноября 2013
У меня уже лет 10 пашет...

Звезда в шоке• 19 ноября 2013
у меня тоже 10 лет,правда три раза ремонтировали...
Kristarich• 19 ноября 2013
Взяли 5 лет назад, единственная в магазине была не Китай. С первых дней показывает неправильно время. Сказали, машинка подстраивается под количество белья, а время просто стандарт. Через 2 года стал мигать экран - приходилось вкл./выкл. с розетки, чтоб наладить. Недавно сильно стала гудеть при отжиме: здесь (на советчице) узнала, что надо менять подшипник. Оказалось, что у индезитов барабан не разборной, пришлось распиливать и снова склеивать, теперь с ремнем проблемы. Короче, ждем пока сдохнет, чтоб купить новую
Крошка Енот• 19 ноября 2013
Хорошая машинка. У меня уже вторая Индезит. Первая служила лет 5 отлично, еще бы служила, если бы однажды мужа не попросила белье достать. Не дождавшись пока разблокируется дверца, он ее дернул и сломал. Новая дверца в сервисе стоила так дорого, что решили просто машинку заменить. Тоже на Индезит.
автор ПАЦАНКА О • 19 ноября 2013
Ответ дляKristarich
Кошмар
Дарина_777• 19 ноября 2013
У меня другая была 3 года поработала и накрылась. Купили LG - уже больше 5 лет работает (ттт)
поваренок• 19 ноября 2013
Нашей уже 10-й год. Только она обычная - без экранов. Просто три ручки для регулировки температуры, отжима и выбор программы. Все ок! Я очень довольна!

Крошка Енот• 19 ноября 2013
Кстати, когда мы свою выбрасывали, муж ее разобрал сначала. Так вот никакой накипи на тене не было, хотя никаким Калгоном я никогда не пользовалась.
Пульт от линолеума• 19 ноября 2013
Моей 13 лет, меняли только нагреватель воды и недавно подшипники из-за износа.
MAMAIRA• 19 ноября 2013
У меня индезит.Довольна.Была LG,мне кажется,что хуже.
Хомяк с пастой• 19 ноября 2013
У меня Индезит с сушилкой. 8 лет работает отлично, никаких нареканий нет.
Розавенная• 19 ноября 2013
отстой
Kristarich• 19 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
В порошках-автомат уже есть гранулы от накипи
Швидка Настя• 19 ноября 2013
У меня 3 года, уже как раз через год на экране перегорели лампочки,ровно на следующий день после гарантийного срока, стирать можно теперь только по програме и снизить температуру или отжим нельзя-ничего не видно, а если еще ребенок приложиться(((( Еще обратите внимание, чтобы отжим был класс А, а не Б, при последнем в барабане остаеться вода, а также в уплотнителе двери, а это грибок и неприятный запах.
Tanusha22• 19 ноября 2013
Свекр купил индезид) год проработала и накрылась медным тазом)) у меня лджи более 8 лет - нариканий нет)) Самсунг тоже не советую
Швидка Настя• 19 ноября 2013
И стирает намного хуже (белье остается грязным и плохо выполосканым), сравниваю с Аристон 15 лет службы. Качество стирки зависит и от машинки тоже, а не только от порошка.
Оябун• 19 ноября 2013
whirpool вертикалка 5 кг класс А/А - прекрасно себя зарекомендовала. В том числе и по качеству стирки.
Новогодняя пальма• 19 ноября 2013
Я когда-то в 2006 купила родителям, папа там что-то искал, заказывал в магащине с каким-то нерж.барабаном и каким-то супернагревателем. 5 кг. Работает по сей день как новая! А муж мой купил самсунг, ровно на 3-й день после истечения гарантийного срока сгорел ТЭН. теперь набираю воду душем
Лучше бы взял сименс или индезит!!!
Oksana1• 19 ноября 2013
Нашей старушке уже больше 10- ти лет,ттт стирает как молодая. индезит

Ширли-Мырли• 19 ноября 2013
Супер машинка, но моя стоит больше 4 тыс.
Ширли-Мырли• 19 ноября 2013
знаете уже проверено не раз, можно купить сатурн какой-то и он прослужит года, а бош сломаеться через месяц, это как кому повезет
Голодаю• 20 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
А Вы берите Бош немецкой сборки за 1000уе,а не Турцию за 2000грн.Мои немцы Бош что стиралка,что сушка работают уже какой год на ура!и на выходных по 4раза в день(когда студент привозит все на стирку,да еще и мелкий умудряется то сок разлить, то шоколадом все пледы и постели испачкать).
автор ПАЦАНКА О • 20 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
У меня лично, кстати , Бош уже с 2007 года. Стираем последние 3-4 года почти каждый день, пашет, как лошадь!Красава.!ТТТ. Только по цене не потянем родителям такую.Ремонты им делаем, бабла море уходит.
Однозначная• 20 ноября 2013
Наша Индезит 6 лет работает. Ремонт делали один раз и то по вине электриков(без предупреждения подали высокое напряжение, сгорела плата). Сейчас с подшипниками проблема(громко отжимает), будем ждать когда сама сломается, уже больше года ждем.