фан L.O.S.T.• 19 ноября 2013

Как сделать скрин переписки и объявления? Спасибо

kashelcina• 19 ноября 2013
есть виндовс 7, то с помощью ’ножниц’ - все программы - стандартные - ножницы
есть виндовс хп и другие, то на клаве кнопочка принтскрин и потом в пеинте стрл + V и сохранить как)

sewerug007• 19 ноября 2013
есть кнопочка, находиться у меня в ноутбуке сверху, там где F12, сразу после, называется prt sc, ее нажимаете, когда хотите хотите сделать скрин.
sewerug007• 19 ноября 2013
* prt sc
Непогодка• 19 ноября 2013
лучше сохранить веб-архивом, если длинная переписка и объявление...ну или несколько принт-скринов...
автор фан L.O.S.T. • 19 ноября 2013
Для меня это темный лес. Нашла только Prt Sc.жму ничего не выходит
Марфушечка душечка• 19 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
а теперь еще в ПУСК откройте PRINT и вставить(с лева)
Марфушечка душечка• 19 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
ой PAINT

sewerug007• 19 ноября 2013
автор, Вам, вначале написали, нажимаете prt sc, потом открываете у себя в офисе Paint, нажимаете нажимаете кнопочку на клавиатуре ctrl и букву V, потом в верхней строке в окошке нажимаете файл и выбираете сохранить как(указываете, где Вам удобно)например на рабочем столе)дерзайте!
автор фан L.O.S.T. • 19 ноября 2013
Спасибо получилось
sewerug007• 19 ноября 2013
не за что)