Фисташковый кокец• 16 марта 2020

Что будет с недвижимостью?

Экономика летит в мире к чертовой матери, цены на недвижимость я так понимаю тоже сдуются . Денег нет у людей , экономике хана . Это опять падение цены на рынке недвижимости?
Результат:
вже голосів: 180
77 (42.78%) Да упадут
60 (33.33%) Хз
30 (16.67%) Не изменятся
13 (7.22%) Нет вырастут
Нетутешня• 16 марта 2020
Естественно

Персонаж Аноним• 16 марта 2020
Дорожать будет
автор Фисташковый кокец • 16 марта 2020
Ответ дляНетутешня
Естественно
На сколько например 10/20%?
Женамужная• 16 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Дорожать будет
А смысл? Кто их Купит
Форточка с диоптриями• 16 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Дорожать будет
Не может дорожать то на что нет спроса
автор Фисташковый кокец • 16 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Дорожать будет
С чего им дорожать? Экономика вниз и цены туда на недвижку, Растут когда экономика растёт и есть спрос
Форточка• 16 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
за последний год цены только поднялись

Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 марта 2020
не будут продавать
автор Фисташковый кокец • 16 марта 2020
Ответ дляФорточка
за последний год цены только поднялись
Раздутое - сдуется. Все страны изолированы , экономика вниз летит, в Украине тем более, нет причин никаких.
автор Фисташковый кокец • 16 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не будут продавать
Все равно будут
ВсеПроВсехЗнаю• 16 марта 2020
Ну, были мысли если с работой хана - продать новострой, который детям планировали на будущее. Но как выше писали А будет ли спрос даже за копейки если у населения с работой, деньгами будет полная ..опа. Сейчас нельзя оценить масштабы всего мирового кризиса из-за короновируса и у нас тем более.
Лама_мама• 16 марта 2020
Не эксперт. В больших городах смрадностями местами будут расти цены, в остальных падать.
Упадут после того как Марс освоят) Сейчас переселится некуда.
Поймай скидку• 16 марта 2020
упадут цены в долларах из-за того что обесценится гривна....
Ушла и Пришла• 16 марта 2020
Жду падения.
Правильно_Валерчик• 16 марта 2020
а я машину жду...когда упадут
Пьяная вишня• 16 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не будут продавать
Всегда будут те, кто продаёт и кто покупает. Кому-то на операцию, кто-то уезжает, кому-то срочно нужны деньги, нужно расселиться итд. Если рынок стоит, то цена падает. Вы думаете по доброте душевной сейчас скидки делают и доставку бесплатную?
Советничаю тут• 16 марта 2020
меньше народу, дешевде недвига
Цвиринь• 16 марта 2020
Мониторю -что то нифига не падают цены,особенно на вторичку и сданный новострой,на недострои-да,т.к непонятно уже когда достроят и достроят ли вообще
Цвиринь• 16 марта 2020
И все таки в такой ситуации лучше в недвижимость вложить,чем в банк сейчас или дома держать либо чуть позже после паники,когда устаканятся цены

Nebahat Gunay• 17 марта 2020
Жду падения как никогда
Рыжая бестия• 17 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Экономика вниз и новострои пойдут в заморозку, А вторичка подорожает. Всегда при мировых кризисах недвижимость дорожала, так как деньги это всего лишь бумажки
Котомафия• 17 марта 2020
Ответ дляРыжая бестия
Особенно в 2008 подорожала , в два раза
Рыжая бестия• 17 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Особенно в 2008 подорожала , в два раза
Да, в 2008 был пик цен