Котик-Пупсик• 16 марта 2020
Сегодня снился сон
Выхожу на улицу,а людей нет нигде
Стою и думаю,куда идти,где их искать
Вот и сон вещий
Скорей бы это закончилось
Стою и думаю,куда идти,где их искать
Вот и сон вещий
Скорей бы это закончилось
Закидай меня камнями• 16 марта 2020
это не сон - это психоз и привет от подсознания о наших страхах.
всем здоровья!
Котик-Пупсик
• 16 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
всем здоровья!
Скорее всего
Очень всего этого боюсь
Закидай меня камнями• 16 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Скорее всего
Очень всего этого боюсь
ох, сама такая, но надо держаться и ещё своих мужчин поддерживать.
они типа смелые, а не хрена, мы девочки сильнее.
будем осторожны, собираюсь с завтрашнего дня в маске быть.
уж очень много вернулось «заробитчан» и их никто на карантин не поместил. и это приехавшие или перешедшие границу со всех тех стран((
Пописанная парта• 16 марта 2020
Психоз говорите??? А мне подобный сон приснился еще до карантина, до всей шумихи,... что людям запрещалось покидать дома, квартиры, при этом в домах......даже рассказывать дальше боюсь. А потом карантин объявили.....
Котик-Пупсик
• 16 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
Расскажите
Мне всегда вещие сны снятся
Сегодня вот тоже приснился
Мне всегда вещие сны снятся
Сегодня вот тоже приснился
Закидай меня камнями• 16 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
когда приснился?
в январе, с первых новостей с уханя?
Котомафия• 16 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
Расскажите, интересно очень) если что, мне тоже кое-что приснилось ещё до паники, теперь понимаю к чему.
СКИБИДЫШь• 16 марта 2020
Ой девочки, а мне приснилось что зубы со рта выпадают : выплюнула парочку, а потом ещё и ещё. Смотрю в зеркало и вижу новые растут : выросли и снова выпадают-без боли-просто вылетают. Не которые с кровью были...
Днём вспомнила сон и посмотрела в соннике: потерять зуб=потеря человека.
Пописанная парта• 16 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Расскажите
Мне всегда вещие сны снятся
Сегодня вот тоже приснился
Мне всегда вещие сны снятся
Сегодня вот тоже приснился
Приснился какой-то мужчина, диктатор. Почему-то запретил всем покидать дома. (Теперь если думать, что сон вещий, то «диктатор» это был вирус). Возле домов, подъездов стояла охрана. За непослушание убивали..... При этом в домах отключили воду и свет. Жуть... Но потом появилась девушка, которая смогла влюбить его в себя и договорится как отпустить людей. Да и он это делал, как оказалось, не со зла. Девушка манипулировать им так, что он стал помогать людям, хотя первое время было тяжело «востановить» народу силы, но получалось.
Воспринимайте как хотите. Через короткое время объявили карантин....
Пописанная парта• 16 марта 2020
Ответ дляКотомафия
А мне было жутко... написала выше
Наполеон Бонапарт• 16 марта 2020
А мне приснилась умершая бабушка (21 февраля скончалась), вначале я ее обняла, она такая маленькая, мягкая))), какой я ее запомнила.
А потом смотрю, а она на балконе при открытых окнах стоит, я решила закрыть чтоб она не простудилась, т.к., я подумала что идет дождь. Девочки смотрю, а с неба пепел падает и догарает, такой смог((((
. Мне стало страшновато во сне((.
Пффф 100%• 16 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
а мне снился доллар по 11. честно, клянусь! и бегали не могли сдать- гривен нигде не было
Наполеон Бонапарт• 16 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
Вот бы Ваш сон да ник = стали былью.
Пффф 100%• 16 марта 2020
Ответ дляХод конём
Вот бы Ваш сон да ник = стали былью.
мне во сне было тАААААк страшно, реально бегала с мужем (бывшим) по всем обменникам и везде посылали
трэш
Аква Марина• 17 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
Ну ото хоть первый раз никто не написал, что это Путин
И он виноват