Снегурочко• 16 марта 2020
Кто читал инфу когда вирус в Китае пошел на спад - когда у нас будет пик и спад?
Какая тенденция?
Я так понимаю у нас он только начался
Сколько месяцев должно пройти ятоб вирус победить?
Я так понимаю у нас он только начался
Дама_с_караваем• 16 марта 2020
Ну когда Китай нам даст своих врачей и мы введем карантин как у них
Твердая валюта• 16 марта 2020
Нельзя сравнивать Китай и Украину. У нас разная плотность населения, разные климатические условия и ещё куча отличающихся факторов
Безберлоги.ру• 17 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нам до Китая как до Луны пешком, так что неизвестно
У нас нет такой антисанитарии, как у китайцев.
Опля Картопля• 17 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
когда все жестко проведут 3 недели по домам
3 недели не есть, ни пить? Как Вы это себе представляете?
В танке• 17 марта 2020
у нас не будет так быстро как в китае - не та дисциплина, народ не верит, полное разгильдяйство. там все сидели по норам, ВСЕ носили маски, не шастали по улицам.. увы
пьЯНА• 17 марта 2020
Паникуете из за вируса,а вас не пугает что тубдиспансеры закрывают ,и больные с открытой формой будут перемещаться везде,кашлять ,чихать...
Тубик страшнее чем коронавирус,которого у нас в Украине практически нет
В танке• 17 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
есть и пить. нормальные люди уже сделали закупки. а вы мечтайте дальше
В танке• 17 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
капец, молчите лучше
Единая страна!• 17 марта 2020
Сейчас набирает обороты - недели 2 будет пик. После 4 недели пойдет спад. Это моя версия!! В конце апреля все закончиться.
Оябунчик• 17 марта 2020
Настоящая жара начнется к концу следующей недели. А там +2-3 недели. Короче на спад пойдет к концу апреля. Надеюсь нам повезет и весна будет аномально теплой. Тогда он должен перестать передаваться. Ну как грипп в жару не передается
Опля Картопля• 17 марта 2020
Ответ дляВ танке
Что закупили? Творог, сметану на три недели? Хлеб? Или Вы одной гречкой питаетесь?
вентиляторная• 17 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
Не пишите глупостей.
Тубдиспансеры не закрыли,а перевели на самообеспечение.У нас работают медсестры оттуда-никого не закрывают.
И не сравнивайте туберкулёз.
вентиляторная• 17 марта 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Говорят,к концу этой недели начнется(
вентиляторная• 17 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
Все купили от продуктов до бытовой химии и прокладок.
Опля Картопля• 17 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Так я и говорю, что все по-разному питаются. Вы может будете одну гречку с макаронами есть. А мы питаемся разнообразно и свежим. Хлеб хотя бы через день надо покупать, колбаса и творог тоже пару дней хранятся.
Опля Картопля• 17 марта 2020
И да, на работу тоже ходить надо. А то только тут, смотрю все дома сидят.
Дело было давно• 17 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
Та ладно ,весь подъезд завтра дома ,кроме чпшников
Опля Картопля• 17 марта 2020
Ответ дляДело было давно
Прикиньте, а вокруг везде работают люди. И каждый день ездят на работу и работают с другими людьми - на заводах, рынках, в магазинах, заправках, аптеках, почтах, банках, больницах, маршрутках и т.д и т.п и работу их никто не отменит и без многих вообще не обойтись. ..
Карпатський грибар• 17 марта 2020
Эпидемия коронавируса замедляется, человечество выживет, говорит биофизик Майкл Левитт:
Механизм, как я понял, примерно как в финансовых пирамидах, или по продажам - доход получают те, кто приводит новых клиентов. Но через некоторое время оказывается, что приводить уже некого - всех, кто мог купиться, уже охватили.
То, что пандемия сдохнет, нет сомнения, вопрос - как скоро.
Светка-пипетка• 17 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
А вам как мед, так ложкой? Можно и без молочки нормально просидеть, если захотеть
Nebahat Gunay• 17 марта 2020
Думаю пик будет в конце апреля, спад в июне..дети в школу пойдут в сентябре.