Дама_с_караваем• 17 марта 2020
Чому тут не поважають чоловіків ?
Останнім часом читаю, що чоловік це мотня, штани і тд.
Тобто обезціненя моделі сімї, де є тато і мама. Повна зневага до чоловіка. Агресія до одружених жінок які не працють.
Чому так? Чому скільки злості і ненависті?
Я одружена і щаслива в шлюбі. Це так гарно гуляти разом, засинати разом в обнімку, дивитися фільми. Звичайно бувають сварки як і у всіх. Але я б ніколи не хотіла проміняти таке життя за псевдо свободу.
А як у вас?
Бутербродница• 17 марта 2020
Тут мужчин обожают на самом деле. Как и везде - готовы за них драться.
А женщин презирают, гнобят.
Ну, иногда могут конечно повозникать, но вообще чаще всего женщины за мужиками кипятком писяют, особенно за богатыми.
А женщин презирают, гнобят.
Фифачка• 17 марта 2020
Тут не уважают конкретных мужчин, определенным образом проявивших себя в определенных ситуациях, а не всех подряд мужчин. А ’советчица’ - это место, где обсуждаются проблемы, а не прекрасная жизнь советчиц, ибо если жизнь прекрасна, то зачем советоваться по её поваоду.
Бутербродница• 17 марта 2020
Мужчинам в этом плане проще - они сами на себя опираются, финансово себя обеспечивают, поэтому на женщин так не залипают, не так зависимы.
Девушка Прасковья• 17 марта 2020
А я тоже заметила неуважение к мужчинам. И к женщинам, которые в декрете
Отчебучкина• 17 марта 2020
я своего мужа уважаю
за такую как у него мотню не грех держатся
на остальных мне пофиг)
бЭйбА• 17 марта 2020
Ну я тоже против того, чтобы мужчин ’мотней’ называли. Думаю, что так говорят не уверенные в себе женщины. Сто за манера оскорблять неизвестного человека? Тоже не понимаю. А может они от зависти?
бЭйбА• 17 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Эволюция? )))?
Дама_с_караваем
• 17 марта 2020
Ответ дляФифачка
Поради можна давати не тільки тим в кого є проблеми. Поради дають на рахунок подорожей, на рахунок покупок і багато чого.
А як можна знати правду в темах? Де не бачили жінок які пишуть ні їх чоловіків.
ЛюбимаЯНЬ• 17 марта 2020
У каждого свои истории .. все семьи счастливы одинаково - так кассик говорил .. в основнм делятся на форуме своими проблемами , отсюда и негатив.. те дамы, которые сидят дома в основном и визжат на своих мужей))))
Дама_с_караваем
• 17 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Але гроші це ж не все. Є ще людські цінності крім фінансів.
Дама_с_караваем
• 17 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Може вони мріють про тут мотню, а їм нормальна не попадається.
Дама_с_караваем
• 17 марта 2020
Ответ дляЗамыленная
Як думаєте чому? Заздрість?
Навязують думки, що жінка не має виховувати дитину. Народив зразу дитину в садок і на роботу, а якщо так не робити то ображають.
бЭйбА• 17 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Человек Эволюции перечитал. Тут что не тема, так девочки спрашивают совета по поводу мужчины и его зарплаты. Капец. А если он говно, то потом с этим золотым говном и жить. Мне иногда кажется , что голова у таких плохо соображает. А может кроме материальных и ценностей больше нет за душой.
Бутербродница• 17 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Нууу, никого не любят, если он доставляет только хлопоты/расходы и не приносит радости/выгоды.
Разве что родители готовы вкладывать в ребёнка. И мужчина, пока он привязан эмоционально. Но любовь быстро проходит, если есть проблемы. В основном так
Девушка Прасковья• 17 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Як думаєте чому? Заздрість?
сейчас так модно- женщина должна работать с утра до ночи, развиваться, мужик только для секса и оплодотворения нужен. Плюс не видят нормальных мужчин
Бутербродница• 17 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Почему перечитал? Но правда же - женщины часто мечтают повиснуть на шее, не понимая, что мужчина - не мама, которая всегда будет любить
бЭйбА• 17 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
У меня сын. Как я могу его воспитывать и не уважать мужчин, например. Я что конечная совсем? У меня нет раздвоения личности.
Дама_с_караваем
• 17 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Так я зауважила, що принижують чоловіків з мінімальною зарплатою.
І це жахливо, а якщо чоловік вчитель, медбрат, курєр і тд, вбити такого?
Що поважати можна тільки тих хто шуби купує? Від таких готові терпіти більше.
бЭйбА• 17 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Читаете? 😉Я тоже читала. Только она восхваляет мудаков и размазывает часто женщин.
Дама_с_караваем
• 17 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Коли жінка виходить заміж вона приблизно бачить, що може дати її партнер.
Напевне несправедливо від простого вчителя вимагати подорожі мільйони, а якщо не дає то кинути його.
Дама_с_караваем
• 17 марта 2020
Ответ дляЗамыленная
Жах. Думаю наступні покоління вже не побачать приклади сімей де є мама і тато, любов, повага.
Дама_с_караваем
• 17 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Девушка Прасковья• 17 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
ото ж ((((
бЭйбА• 17 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Соплей повиснуть. Вытянуть щипцами вложения. Отдоярить и он ее из жалости трахнет. Разве эту хрень можно читать!?
Фифачка• 17 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Если автор темы не может правдиво описать ситуацию, то это только его проблема, а не советчиц, которые высказываются, исходя исключительно из информации, изложенной автором.
Дама_с_караваем
• 17 марта 2020
Ответ дляФифачка
Ну дівчата ж знають, що кожна люлина тягне в свою сторону.
Мост_Устал• 17 марта 2020
Вы недавно на форуме?
Просто посты, подобные вашему, регулярно появляются хотя бы раз в сезон
И обострение почему-то именно весной и летом