Ms. Любмая жена• 17 марта 2020
Вы пойдете завтра на прогулку с ребенком?
Вот и весь вопрос. Понимаю, что в парке , вдали от людей, безопасно. А в парадном, скорее всего, нет...
Виннипуховна• 17 марта 2020
Ответ дляРусичка24
Да, гуляю с дочкой каждый день, но вдали от людей (ходим в лес)
Нам 8 месяцев.
Заодно вопрос, кто знает, в хвойном лесу есть/бывают клещи?
Нам 8 месяцев.
Бывают конечно. Они не на деревьях сидят, а в траве, сухостое, на невысоких кустарниках. А в этом году не исключено их и на асфальте встретить потому что из-за теплой зимы их активность сейчас в разы выше чем в это время в предыдущие годы.
Ms. Любмая жена
• 17 марта 2020
Ответ дляРусичка24
Нам 8 месяцев.
Бывают, я как-то летом на себе нашла после леса в Киеве (не дикого). А есть ли сейчас- тоже хотела бы узнать
Ms. Любмая жена
• 17 марта 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Я уже не знаю,что делать. Наверное, телефон и ТВ выкинуть нафиг надо
У меня тоже есть такое желание. Но страх за ребёнка берет свое
Виннипуховна• 17 марта 2020
Гуляйте на здоровье. Главное не устраивайте тусы на площадках по 50 человек (наблюдаю такую картину ежедневно с начала карантина).
В парадном вы проведете от силы полторы минуты до того как выйти на улицу. Ну побрызгайте руки санитайзером после того как на кнопку лифта нажмете и входную дверь откроете.
Я натуралка• 17 марта 2020
Гуляем каждый день. Мы не в зоне риска. Нам нет 40 лет и иммунитет нормальный. Поэтому даже если и заболеем, все пройдет без последствий.
Чудо в камуфляже• 17 марта 2020
Ответ дляРусичка24
Нам 8 месяцев.
Да,для клеща сейчас расцвет,зимы не было.Блин,вот что значит лишили работы ( хоть где-то надо отметится),я работаю в зоомагазине просто
Чудо в камуфляже• 17 марта 2020
Ответ дляРусичка24
А что зоо закрыли?
Ниже тему читала, что их девчонки приравняли к продуктовым
В Виннице закрыли,не знаю к чему их прировняли девочки,мерия прировняли к несущественным.
Партизанка• 17 марта 2020
Ответ дляРусичка24
Нам 8 месяцев.
В этом году очень большое количество клещей. Предупреждают не ходить в лес.
Ду да ду да ду• 17 марта 2020
Не я во дворе гуляю, частный дом.
Очень напугана, есть сопутствующие заболевания, боюсь за себя и детей.
Наверное в подъезде не вышла бы((
Помню тут постоянные темы, что лучше квартира или дом, в связи с ситуацией у дома ещё прибавилось +.
Возможность гулять детям с меньшим риском.
Наверное в подъезде не вышла бы((
Ду да ду да ду• 17 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
Я даже в общественном транспорте с ними поеду
... Ужас!
Не боитесь? Дети возраст?
Роза завяла• 17 марта 2020
Ответ дляРусичка24
Нам 8 месяцев.
Да бывают клещи
Несу пургу• 17 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
А лучше берется салфеточка в несколько слоев через нее нажимаются кнопки и выбрасывается потом.
Жынси_на_флиси• 17 марта 2020
Ответ дляАнтиТанкист
По тв многое не показывают.На самом деле все оче6ь серьёзно.Если не частный дом,гулять не надо.
night-dancer• 17 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Так дети, вроде, не болеют или в лёгкой форме. За ребёнка я спокойна. Меня больше родители пожилые волнуют.
Намакушка• 17 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А вы откуда знаете как на самом деле. Паника - самое большое зло!