Кюветчица• 17 марта 2020

городская электричка Киев

Я понимаю, что метро сегодня уже не работает, а работает ли городская электричка? На сайте никаких объяснений. Не пойму что делать, на работе вчера объявили, что работаем попеременно, то есть ехать надо, вопрос чем? С харьковского массива на Почайну
Тульский пряник• 17 марта 2020
Вот и мне интересно, к вечеру хоть на работу попаду?
Таки в курсе• 17 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Здесь должны переживать другие-к вечеру хоть домой с работы попаду?
Вам проще-вечером будете уже знать ситуацию.
Регионщица• 17 марта 2020
Она и так с перебоями ходила.
Пез Году Неделя• 17 марта 2020
А кто сказал что метро не работает?!!
Бегущаяпо• 17 марта 2020
Автор метро пока что работает. Тут где-то девочки писали. Бегите может успеете.
автор Кюветчица • 17 марта 2020
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо!!!
Стопудова• 17 марта 2020
Еду в электричке пригородной по Киеву, люди на станциях жду городскую
Стопудова• 17 марта 2020
Городская ездит пока
Белая котичка• 17 марта 2020
Так с 12.00 18.03 вроде бы закрывают метро и ограничения на другие виды транспорта
Бегущаяпо• 17 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
Нет. Сегодня в пол первого ночи на сайте кабмина опубликовали что метро закрывают с 17го марта. https://www.kmu.gov.ua/news/uryad-prijnyav-rishenn...
Ручки-Крючки• 17 марта 2020
Ответ дляБегущаяпо
Написано ,з 18 березня по 3 квітня

Сегодня метро ещё работает
Ромашкинная• 17 марта 2020
сегодня точно работает метро
english book• 17 марта 2020
Работает метро.
Ехала полчаса назад.
Бегущаяпо• 17 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Написано ,з 18 березня по 3 квітня

Сегодня метро ещё работает
Вы можете прочесть дальше первого абзаца???

« Крім того, з 17 березня по 3 квітня заборонено перевезення пасажирів метрополітеном в Києві, Харкові та Дніпрі.»
автор Кюветчица • 17 марта 2020
Еду в метро
Левый Локоть• 17 марта 2020
Я помню что творилось в 14 году, когда метро остановилось. Електрички если и ходили - то одна в несколько часов. Может с карантином ситуация и отличается, но розгильдяйсво от этого не поубавилось.
Козяка-маляка• 17 марта 2020
Ответ дляБегущаяпо
И в итоге Харьков и Киев отписался- работают!
Ручки-Крючки• 17 марта 2020
Ответ дляБегущаяпо

Думаю не важно до кого момента я дочитала, пишут что метро РАБОТАЕТ.

И в маршрутках ездят далеко не по 10 чел