Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 00:07

Девочки, как ощущается изжога?

Это чувство жжения посредине груди ? Как перца жгучего съел или как? Опишите пожалуйста
Organic• сегодня в 00:12
Отрыжка такая фьююю. Ну это даже так словами не передать. Оно какбы печет это из желудка заброс идет
автор Ацетилсалициловая кислота • сегодня в 00:13
Ответ дляOrganic
Ну прям ощущение жгучести да? В горле или в груди?
Борисфенка• сегодня в 00:15
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
І в горлі, і вниз до шлунку - у вас враження, що ви випили три літри лимонного соку.
автор Ацетилсалициловая кислота • сегодня в 00:17
Ответ дляБорисфенка
Та ні не таке
Просто в горлі якийсь дискомфорт типу шкребе чи як пече ледь ощутимо, не можу описати
А прочитала що печія це за грудиною печіння сильне
Борисфенка• сегодня в 00:19
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Та ні не таке
Якщо просто шкребе в горлі - це починається бронхіт. Мед, молоко, малина-калина, Стрепсілс.
автор Ацетилсалициловая кислота • сегодня в 00:19
Ответ дляБорисфенка
Ні, це точно не простудне
А у вас була печія, вас за грудиною і до горла пекло так?
Борисфенка• сегодня в 00:23
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ні, це точно не простудне
Так, пече нижче, десь на рівні ключиць і вниз по стравоходу.
Загрудинний біль може давати серце. А може запалення легенів.
Радуга-дуга• сегодня в 00:29
Ответ дляБорисфенка
Связь какая с бронхитом? А мед тут причем? И как стрепсил поможет от бронхита?
Борисфенка• сегодня в 00:29
Ответ дляРадуга-дуга
Все це знімає подразнення у горлі.
автор Ацетилсалициловая кислота • сегодня в 00:34
Ответ дляРадуга-дуга
А вы можете сказать как ощущается изжога?
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 01:20
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Стравохід пече. Від шлунка до шиї. Ще відчуття голоду виникає, хочеться заїсти, запити. Іноді гіркота у роті. І зовсім рідко спазм в горлі, наче ковтнути не можеш.
Туся муся• сегодня в 01:23
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У вас больше на зажим позвоночника похоже