А_Шо_Такое• 17 марта 2020

Подскажите по карантину!

Зоомагазин относится к продовольственным товарам?
Фрося_Бурлакова• 17 марта 2020
Схожу сегодня вТЦ. Интересно, как там дела с бутиками обстоят. Говорят 7км в Одессе работает
Печенюшка• 17 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
работает , только что переписывалась с поставщиком
buterfly_2013• 17 марта 2020
Тоже вчера задумалась. Что делать тем, у кого животные и едят только какой-то специальный корм, которого нет в супермаркете...
Армейская• 17 марта 2020
Ответ дляbuterfly_2013
У меня такая йорк...И запасов нет
Тумба-юмба• 17 марта 2020
Ответ дляАрмейская
У меня такая йорк...И запасов нет
А почему нет? Это как у некоторых с Египтом прям...))
Тумба-юмба• 17 марта 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Купить на 2 недели вперед.
Ду да ду да ду• 17 марта 2020
Вчера свинке сено покупала. Сено почти все выгребли. Девочка сказала, закрываемся на карантин послезавтра. Так я набрала свинье побольше всего
buterfly_2013• 17 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
Купить на 2 недели вперед.
Это если они сегодня будут открыты.
У нас с сегодня должны все закрыться, кроме супермаркетов, аптек, АЗС и ’продуктові і продовольчі’ магазины
Дюймовочка• 17 марта 2020
Вчера покупала корм собаке в запас. Девочка-продавец сказала, что они будут работать. У них корма и ветеринарные препараты.
ЛедиДи• 17 марта 2020
Девочки, вы все живете в маленьких городах, где нет никакой доставки? Думаю, интернет-магазины с зоотоварами будут работать, сейчас можно про запас купить корм
Тумба-юмба• 17 марта 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Это если они сегодня будут открыты.
Я имею ввиду чем Вы думали до сегодняшнего дня?
Тумба-юмба• 17 марта 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Это если они сегодня будут открыты.
По теме. Сегодня еще будут работать. В нашей то стране, не удивлюсь если вобще не позакрывают)
buterfly_2013• 17 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
Прочитайте выше. У меня нет животного, но задумалась как теперь их владельцам.
Тумба-юмба• 17 марта 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Я ответила как. Нормальные владельцы давно подумали об этом. Не сюрприз же в самом то деле.
Каркуша Клара• 17 марта 2020
Ответ дляbuterfly_2013
есть атб, дома пару кг.
но судя по опыту других стран продуктовые будут работать.
на крайний случай, морозилка забита мясом, буду каши варить
Неместная Я• 17 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
Не сюрприз, да. Но у меня на довольствии 25 котов и 6 собак. Корм купила, но ведь не ясно насколько это все. Заказала еще, посмотрим когда привезут