Просто Мария• 17 марта 2020

День рождения почти бывшего мужа

Не живем вместе пару месяцев, на развод подала. Расстались плохо, сейчас в состоянии холодной войны. Сегодня у него День рождения. Вы бы поздравили? С 8 марта он меня не поздравлял.
Результат:
вже голосів: 165
116 (70.3%) Не поздравляла бы
39 (23.64%) Поздравила бы смс
8 (4.85%) Ответы
2 (1.21%) Позвонила бы
0 (0%) Написала бы гадость
Бабушка мороз• 17 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
психолог с 20 -летним стажем, по вашему тексту всё читается , всё прозрачно.
Ну да , она в ужасной обиде и хочет мстить, я на психолога только учусь и то-всё понятно

автор Просто Мария • 17 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
О!Вот и вылез еще один нюанс-вы шикарный обесцениватель!Можете нам тут врать-себе не врите.Ок?Разберитесь с собой.И да , мужья редко инициаторы разводов, 70 процентов это женщины.Мужчин всегда всё устраивает.
Ну если уж вы решили блеснуть своими познаниями в области психологии, то давайте уж поясните-почему я шикарный обесцениватель??? Или вы сейчас имеете ввиду, что я ваши проф.качества обесценила?)))
автор Просто Мария • 17 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Я бы поздравила на словах или смс. Скорее смс, чем словами :) Этим бы я показала, что выше него и не мелочная, как бы в противовес 8 марта, когда он не поздравил. Не шла бы по принципу, - как ты мне, так и я тебе, по крайней мере не в ДР.
Вы меня поняли, спасибо
автор Просто Мария • 17 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Шикарная месть- поздравляю с Днем рождения
Упругая попка• 17 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Вы меня поняли, спасибо
Вам угоден только один ответ,который вы хотите слышать.Вы все уже решили.Зачем тогда тут спрашивать?вам большинство ответило что какого поздравлять...
Янка-угомонись• 17 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
да 100 процентов вам диагноз поставили, умный специалист-вы обесцениватель со стажем.Жалко ребенка, вы неосознанно и ее обесцениваете.А почему?Вы любой коммент-обесцениваете!!!Тут же просто-А БАБА ЯГА ПРОТИВ!
Янка-угомонись• 17 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
так сама себе и отвечает, вы ещё не поняли?
Янка-угомонись• 17 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
не стройте из себя полную дуру-о жажде мести говорит пункт -написала бы гадость!Человеку со здоровой психикой такое в голову не придёт )писать гадость в ДР
автор Просто Мария • 17 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо. Дура с нездоровой психикой желает вам хорошего дня

Зубачистка• 17 марта 2020
Вы не знаете как о себе напомнить ?
Вы расстались ! Или не понятно ?
Зубачистка• 17 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Инициатор развода - я. Муж развода не хотел. Никаких шагов навстречу я не делала от слова совсем. Это первый порыв такой за 3 месяца. Диплом купили?
Ну раз уже послали, зачем теперь вспоминаете.
Зубачистка• 17 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Вы меня поняли, спасибо
Мне нравится, когда создаётся тема ради одного ответа, того который совпадает с Вашим мнением.
Автор, для чего тема, чем Вам не подходят другие ответы ???
harchushyn• 17 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Для поздравления с ДР нужны какие-то шаги навстречу??? Почему все считают, что поздравление с праздником несёт какой-то дополнительный подтекст. Для меня это всего лишь проявление вежливости...
після того як він вас не привітав-у вас уже не мало б бути питань.