Цвиринь• 17 марта 2020
Англия.Загадочная страна.
А вы что думаете?
Говорят что англия это мировое правительство.Миграционная политика жесткая .Они перед короновирусом брекзит сделали, теперь в отличии от других, карантинов всеобщих у них нет.Хотят чтоб естественный иммунитет выработался.Вообщем то правильно.Тут в соседней теме пишут что вакцина это будет чип, который каждый получит и станет полностью подконтрольным.А Англия этого не хочет.Вот еще вспомнила, когда у всех стран Евросоюза евро, то у Англии фунт.
На границе• 17 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Лично вы можете написать, кто и куда собирается вводить войска? Это ведь вы написали. И не надо меня отсылать что-то читать, либо давайте конкретику, либо не надо с умным видом пукать в лужу.
думаю скоро все сами увидите в новостях, если они таки решатся
Утка_в_тапках• 17 марта 2020
Ответ дляНа границе
Понятно, значит таки в лужу. Мне даже не надо новостей, есть у кого узнать из первых рук.
На границе• 17 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
если у вас там есть ’первые руки’ то вы долджны это знать, и сроки заодно)
а так молчите сами из своей лужи
Утка_в_тапках• 17 марта 2020
Ответ дляразмахер
великобритания вышла из сотавая ес
перед вирусом не просто так
все они знали этот кризис задуман сша бртанией и китаей
эти три страны заработают на вирусе)
остальный отправятся в глубокую жопу
перед вирусом не просто так
эти три страны заработают на вирусе)
остальный отправятся в глубокую жопу
Великобритания вышла из ЕС пока формально, до конца года еще переходной период
Налитое яблочко• 17 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Пишут в соседней теме, что вакцина, которую разработают от коронавируса,- это чип , который с помощью 5Д интернета будет управлять человекои и его жизнью.Захотят - выкинут из сети и все.Только не смейтесь
а ну раз в соседней теме пишут, тогда это серьезно...
. Большинству не нужен чип, чтобы ими управлять, они не способны осмысливать поступающую информацию, главное эту информацию правильно подать
размахер• 17 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
это такая лирика которыю вы счас написали
вышла и вышла не проста так ,перед запуском проэкта лохопандемия
Утка_в_тапках• 17 марта 2020
Ответ дляразмахер
Напишите конкретику, а не свои фантазии
Цвиринь
• 17 марта 2020
Ответ дляразмахер
великобритания вышла из сотавая ес
перед вирусом не просто так
эти три страны заработают на вирусе)
остальный отправятся в глубокую жопу
перед вирусом не просто так
эти три страны заработают на вирусе)
остальный отправятся в глубокую жопу
Так там даже карантина нет.Все нормально у них.По поводу заболеваемости не паникуют.В ваших словах есть логика.Китай побелил коронавирус, Англия не парится, если победит Америка, значит Правда.А главное название то какое КОРОНАвирус.