А вы что думаете? Говорят что англия это мировое правительство.Миграционная политика жесткая .Они перед короновирусом брекзит сделали, теперь в отличии от других, карантинов всеобщих у них нет.Хотят чтоб естественный иммунитет выработался.Вообщем то правильно.Тут в соседней теме пишут что вакцина это будет чип, который каждый получит и станет полностью подконтрольным.А Англия этого не хочет.Вот еще вспомнила, когда у всех стран Евросоюза евро, то у Англии фунт.
Не евро не только в Англии. В Швеции, Дании, Норвегии... кроны. То, что вспомнила. И да, я думаю, они правильно поступают. Только стариков просят бысть осторожными.
Пишут в соседней теме, что вакцина, которую разработают от коронавируса,- это чип , который с помощью 5Д интернета будет управлять человекои и его жизнью.Захотят - выкинут из сети и все.Только не смейтесь
Т.е.где логика?Это же не компьютерный вирус в системе,чтобы на него можно было воздействовать через программное обеспечение.
Почитайте что такое чрезвычайное положение. Кто контролирует его соблюдение.
Лично вы можете написать, кто и куда собирается вводить войска? Это ведь вы написали. И не надо меня отсылать что-то читать, либо давайте конкретику, либо не надо с умным видом пукать в лужу.
великобритания вышла из сотавая ес перед вирусом не просто так все они знали этот кризис задуман сша бртанией и китаей эти три страны заработают на вирусе) остальный отправятся в глубокую жопу