А поговорить?• 17 марта 2020
Есть препараты от ВИЧ. Сильные противовирусные
Такие сейчас используют в России для борьбы с корона вирусом. Есть 2 упаковки. Вы бы продали или оставили себе. Или одну продать одну оставить?
Результат:
вже голосів:
33 (51.56%)
Оставтить
23 (35.94%)
Результат
6 (9.38%)
50/50
2 (3.13%)
Продать
А поговорить?
• 17 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Зачем себе?
вы вич позитивны?
На случай корона вируса. У нас не дают никаких противовирусных по протоколу
Папобус• 17 марта 2020
Сильные противовирусные - это звучит. У каждого вируса свои механизмы действия. Противовирусное действует на этот механизм. Что подошло одному вирусу, то может не подходить большинству других.
А поговорить?
• 17 марта 2020
Свекровь работает медсестрой с инфекционистом. Там есть люди которые не приходят за препаратами (их дают бесплатно, купить нельзя). Ну и образовался маленький резерв.
Инфекционист говорит они широкого спектра действия.
Шмоточницаца• 17 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Инфекционист, сказал практически тоже нам средства какое то от ВИЧ оно очень дорогое и от гепатита какого то плюс противовирусные.
Тем и лечат везде если человек заболел и в тяжёлой форме.
А поговорить?
• 17 марта 2020
Только там пачка огромная и инструкция огромная в которой ничего не понятно. Т.е. даже теоретически без врача такое нельзя пить...
Докладная• 17 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ваш короновирус - это пневмония. Тетрациклин Вам в помощь
Пневмонии не только бактериальные. Тетрациклин ри вирусной или грибковой пневмонии бесполезен. Да и он в принципе бесполезен, так как большая часть бактерий уже устойчива к тетрациклину из-за того, что его поголовно назначали при любом чихе 20 лет назад.
Зяблик протестант• 17 марта 2020
А инфекционист по статье сесть не хочет? Что значит не пришли и образовался резерв, который можно взять себе/продать?
Дверной_Проем• 17 марта 2020
Автор, за продажу такого препарата с рук возможна и некая ответственность(((( Да и эффективность не доказата, т.к. клин.испытаний никто не проводил. А предположения эти связаны с тем, что оба вируса относятся к РНК -содержащим, а значит, ВОЗМОЖНО, АРТ подействует и на COVID 19
А поговорить?
• 17 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Там часть препаратов гос закупка а часть через фонд. Те кто через фонд получают и не приходят - хоть в мусор выброси хоть раздай, они не такие как госзакупка, их другим пациентам не отдать. Лежат ящиками в кладовке. Я не думаю что инфекционист их продает.
Золотая орда• 17 марта 2020
На сегодня только один препарат показал эффективность в борьбе с КВ. Это тоцилизумаб, препарат, который угнетает воспалительные реакции при ревматоидном артрите.
Дверной_Проем• 17 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Т.е. вы хотите сказать, есть фонды, которые выделяют деньги и не требуют отчета о тратах? Вы видели сколько стоит этот препарат? Я знаю, о чем вы говорите. Да прям свекровь ваша на золотом прииске - одну упаковку продал и зп можно не снимать. Мой ответ на Ваш опрос - категорическое нет.
Сладкий лимончик• 17 марта 2020
Ответ дляДверной_Проем
В мене в кабінеті довіри теж таке є. Беруть на 6 місяців ліків, тоді помре людина - родичі назад приносять. А по факту воно вже списане. А кому їх продаси? Іх безплатно отримує той кому треба. Дифіциту немає.
БезникаЯ• 17 марта 2020
У меня есть препарат такой, 2 пачки, уколола 1 укол и чуть не умерла от шока. Колола по поводу епштейн барра и герпеса по назначению врача. Оверин, кажись. Не занимайтесь самолечением!
ирина-0fdb• 26 марта 2020
Я уже много лет покупаю препарат Нуклекс,в инструкци написано,что он противовирусный,именно от всяких вирусных инфекций,да еще и иммунитет поднимает хорошо! (в простудный период работает отлично).