Ку ка ку ка ку• 17 марта 2020

Налоги ФЛП во время карантина

Здравствуйте! Не могу понять ФЛП не будуть платить только ЕСВ, а единый налог, кто на 2й группе?

Спасибо!)
ФруктЕщеТот• 17 марта 2020
есв вроде точно отменили

автор Ку ка ку ка ку • 17 марта 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
есв вроде точно отменили
Вроде или точно?)

За ЕСВ я знаю, меня интересует единый налог.
Магазин закрыт и прибыли не будет, поэтому и платить нет с чего.
спАНЯ• 17 марта 2020
По единому налогу информации нет
Есв и то хорошо!

https://www.google.com.ua/amp/s/ain.ua/2020/03/17/...
автор Ку ка ку ка ку • 17 марта 2020
Ответ дляспАНЯ
По единому налогу информации нет
Есв и то хорошо!

Да, я вот ищу, но думаю, может, упустила что.

Согласна с Вами, но, если магазин будет закрыт (а я сомневаюсь, что карантин будет всего до 3.04), то с чего налог платить?

Хорошо, что хоть штрафовать не будут)
В каждой бочке...• 17 марта 2020
Скажите,а если я оплатила и есв и единый 13марта, эти оплаты можно перенести за май,например?
автор Ку ка ку ка ку • 17 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Да, их засчитать должны за другие месяцы, когда карантина уже не будет.

За единый - не знаю, его пока не отменяли. Только ЕСВ.
В каждой бочке...• 17 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку

спасибо)
Меряю линейкой• 17 марта 2020
приняли вроде закон
спАНЯ• 17 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
спасибо)
Их не зачислят в следующие периоды
Лучше позвоните в налоговую консультацию

Я прочитала, что Форма могут могут принять решение оплачивать есв в эти периоды
Так что скорее всего будут зачислены как полагается

ПАЦАНКА О• 17 марта 2020
я думаю что оплата есв будет возможен перенос за др.месяц-так как есв по срокам оплаты идет за квартал.но буду уточнять в налоговой.
автор Ку ка ку ка ку • 17 марта 2020
Ответ дляспАНЯ
Их не зачислят в следующие периоды

Так приняли уже, чтт ЕСВ не будут нк платить? Или я ошибаюсь?
Мне автоматически, когда я брала отпуск на февраль ЕН перенесли на март в прошлом году.

А по ЕН решение должны принять в областях. У нас пока ведут переговоры, если не ошибаюсь.

Но, думаю о закрытии ФЛП, если честно.