Клин_Кляйн• 16 марта 2020
А зачем люди создают одну за другой темы про коронавирус в Киеве?
Вопрос к авторам этих тем: какой порядок ваших действий? Вы заходите на Советчицу, нажимаете Спросить и пишете свой вопрос. Так?
Зачем вы это делаете? Вам не с кем поделиться? Ни одной подруги в Вайбере или мужа в Мессенджере, чтобы сообщить им эту новость?
Или вы журналист-новостник, который просто взял работу на дом?
Или вы админ этого сайта - хотя вряд ли бы они плодили темы одинаковые.
Или вы думаете, что другие люди не читают ничего другого и Советчица - единственный источник информации о внешнем мире? А даже если и так - неужели вы думаете, что вы единственная эту новость напечатаете? Почему тогда не смотрите ленту перед созданием вопроса?
Я так думаю, если много подобных тем, значит и много таких людей. Очень жду рассказ о вашей мотивации. Без наезда, просто интересно
Клин_Кляйн
• 16 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Вы сделали тоже самое
А вы точно прочитали текст вопроса?
Клин_Кляйн
• 16 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
паника-истерика у людей, что непонятного?
Чем создание темы помогает при панике?
Клин_Кляйн
• 16 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Самореализация такая.
Типа самой первой притащить громкую новость? Почему тогда ленту не глянуть? Предварительно.
Дама_с_караваем• 16 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Это подсознательно. Если глянуть в ленту, вдруг не первая- весь запал пропадёт... а так участие в глобальном!
Дама_с_караваем• 16 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
А от десятка одинаковых тем - что изменится?
Голубая устрица• 16 марта 2020
Каждый считает себя самой умной. Новости прочитала и бегом сюда, волосы назад, роняя тапки...и давай строчить, чтоб все сказали...ааааа, автор, как же так, спасибо, спасибо.....
Ожидание - реальность
Заип...и
Достали
Иди уже
Сколько можно
Ааааааааа
Ожидание - реальность
Заип...и
Достали
Иди уже
Сколько можно
Ааааааааа
Клин_Кляйн
• 16 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
вам бан за провокацию
Кого и на что я провоцирую?
Клин_Кляйн
• 16 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Ожидание - реальность
Заип...и
Достали
Иди уже
Сколько можно
Ааааааааа
Ожидание - реальность
Заип...и
Достали
Иди уже
Сколько можно
Ааааааааа
Жизнь бурлит )
Сфера влияния• 16 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Чем создание темы помогает при панике?
Конечно помогает, это ее усугубляет)))
Но вообще паникующему человеку легче, если он выговорится.
Правда с этим короновирусом на советчице почти читать нечего стало.
Голубая устрица• 16 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
вам бан за провокацию
Я помогла автору за ваше хамство. Лицо человеческое совсем потеряли.
Голубая устрица• 16 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
Конечно помогает, это ее усугубляет)))
И найдет товарища по переживанию
Клин_Кляйн
• 16 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
Конечно помогает, это ее усугубляет)))
Но ведь можно поговорить и в рамках одной темы. Пусть даже конкретно про Коронавирус в Киеве. Можно зайти, глянуть ленту или ТОП, найти то, что тревожит и там уже изливать душу. Зачем тему от себя создавать. Вот правда, очень жду автора такой вот темы.
Точный_сантиметр• 16 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
какое лицо? где в парвилах написано ,что о коронавирусе нельзя говорить? люди информируют друг друга, не у всех есть телевизоры,некоторые благодаря советчице узнают новости. Меня о любовниках бесят темы и чтоо? Бан всем лепить?
Клин_Кляйн
• 16 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
люди информируют друг друга - зачем? )))))
Точный_сантиметр• 16 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
можна в рамках одной темы вообще обо всем на свете разговаривать
Точный_сантиметр• 16 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
затем же,что и о ногтях пишут,просто так!
Клин_Кляйн
• 16 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Чем 10 тем про вирус в Киеве лучше, чем 1 тема про вирус в Киеве?
Агент Пинкертона• 16 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
Согласна
кто такое пишет
и есть паникер
причем с ограниченным умственным процессом
кто такое пишет
и есть паникер
Клин_Кляйн
• 16 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
это не ответ
Точный_сантиметр• 16 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
это не ответ
ду..ку обьяснять-все равно не поймет, а умным людям обьяснять не надо
Клин_Кляйн
• 16 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Вас таки надо банить за хамство. Слишком много себе позволяете
Дружная семейка• 16 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
Может лучшет о ногтях, чем в 159 раз обсуждать как сумасшедшие гречку покупают? Вам ,наверное, больше доставляет удовольствия смаковать темы из разряда в атб гречки нет?