Нежная Лапка• 17 марта 2020
Девочки? Это правда ? Я не смогу уехать в Крым? Из Украины?
Должны были уезжать к родителям в Крым , выезд завтра . Сегодня объявили что ВСЕ границы с Крымом закрыли((( И что делать?
Умею мерить лучше всех• 17 марта 2020
Вчіться обходитися поки без Криму, може звикнете, а коли він повернеться в Україну, кордонів не буде
Янка-угомонись• 17 марта 2020
а чем, простите, вы раньше думали?
не было инфо что страны границы зкарывают?
вчера уже обьявили об ограничении передвидения между областями (даже)!
Майор Медуза• 17 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Обходиться без родителей? Умно

Закусенец• 17 марта 2020
Да автор. Сами хотели на время карантина уехать. Но страшно. Успели бы выехать, а вернуться?
Злобствующих идиотов не слушайте. Все вернётся на круги своя и поедем в Крым.
Закусенец• 17 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
Обходиться без родителей? Умно

Удалено администрацией...
Нежная Лапка
• 17 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это Вы учитесь жить без родителей , ясно? Откажитесь от своих папы и мамы
Нежная Лапка
• 17 марта 2020
Ответ дляЗакусенец
Удалено администрацией...
Честно, так больно когда такое пишут. Эти политические твари продали Крым , а я должна от родителей отказаться
СпайдерВумен• 17 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
Зачем ехали сюда? Чего не остались с родителями ?
Умею мерить лучше всех• 17 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
Ви в адрекваті?! Я Вас не ображала
Любовь Калистратовна• 17 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
Обходиться без родителей? Умно

я полагаю автор не ребенок. здоровее обстановка будет, если пересидим и не будем шастать как бессмертные горцы
Закусенец• 17 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
Не обращайте внимание. Столько больных людей вокруг. Оно того не стоит.
Семенна Семеныч• 17 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
Обходиться без родителей? Умно

Ну то есть поехать на месяц позже - это обходиться без родителей. А привезти родителям вирус - это уже норм будет?
пышка_мышка• 17 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Чем вы болеете ? Николи он не повернеться . Очи откройте уже.
Закусенец• 17 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
Так дайте жтчеловеку помрияты. Ну видно же нездоровится ему. А мечты имеют целительную силу