Мадам Тю-лю-лю• 17 марта 2020
Сдайте «пустую» двушку в Киеве, надолго
Или подскажите, как формулировать поиск- не получается найти(
Мадам Тю-лю-лю
• 17 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А почему пустую? И какая сумма вас устроит
Пустую, потому что все своё. Тысяч 5-6
Карапулька• 17 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Пустую, потому что все своё. Тысяч 5-6
тыс 5-6 даже в пригороде нет!Пцстые сейчас в такую же стомость как и со стандартным набором первой необходимой.
Мадам Тю-лю-лю
• 17 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Смейтесь) столько стоят на трое квартиры с отделкой , без мебели и техники. Такую и ищу.
Мадам Тю-лю-лю
• 17 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Карапулька• 17 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
я вам желаю удачи в поисках.Занимаюсь арендой более 10 лет!
Лепешечка• 17 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А шо такое, вы найти не можете? Двушка за такой бюджет пригород и то не близкий
Собака сутулая• 17 марта 2020
Недавно видела на дврз сдавали но там мель была за 6 тыс..посмотрите на фб в группах риелторы зло
Мадам Тю-лю-лю
• 17 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Это видно по настрою) Занимайтесь, пожалуйста, вы особые люди
Я сдаю комнаты по 2400, у вас ведь «нет таких цен»?) это не значит, что их нет в принципе
Мадам Тю-лю-лю
• 17 марта 2020
Ответ дляСобака сутулая
Спс, пасусь
Мадам Тю-лю-лю
• 17 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
)) а по делу?
Собака сутулая• 17 марта 2020
их там несколько таких групп..первая уже фигня а не группа .обычно с завышенными ценами.есть еще с похожими названиями
Мадам Тю-лю-лю
• 17 марта 2020
Ответ дляВероятненько
За 5-6000 будет ’совкостайл’ на ДВРЗ. Это если повезет.
Да всё равно, в принципе
Мадам Тю-лю-лю
• 17 марта 2020
Ответ дляСобака сутулая
Работает та, где Лиза Котова модер?
Собака сутулая• 17 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Работает та, где Лиза Котова модер?
ага
человеку должность модератора шибанула в голову. оттуда столько людей ушло. и сейчас вижу в других группах кучу предложений о сдаче.сама то я не ищу , просто подписана на эти группы
Собака сутулая• 17 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Работает та, где Лиза Котова модер?
вы просто в поиске введите риелторы зло и вам несколько покажет.там чаще адекватные попадаются.там где Котова я уже не смотрю даже
Мадам Тю-лю-лю
• 17 марта 2020
Ответ дляСобака сутулая
ага
Лиза Зирка) и её пополиз Катерина Аниретак, великие сдавальщицы квартир.
Собака сутулая• 17 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю

ЭтаваНиМожетБыть• 17 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
За 5-6 тыс вы снимите пустую убитую однушку в пригороде с соседями нариками и полным отсутствием инфраструктуры.. Вы как с неба)). В Киеве двушку за 5 тыс
ЭтаваНиМожетБыть• 17 марта 2020
Ответ дляВероятненько
там от 7000+коммуналка. Самое убитое
Вероятненько• 17 марта 2020
Муж до свадьбы снимал на Борщаговке за 5000 + коммуналка ’совкостайл’ без бойлера, микроволновки, без лифта. Когда хозяйка подняла аренду до 7000, я посмеялась и перенесла дату свадьбы на пару мес. раньше, теперь живем у меня, иногда подкалываю, что муж удачно сэкономил)
Молчунья• 17 марта 2020
Автор, цена реально немного нереальная. Сдаем пустую двушку на Троещине за 7 000, первый этаж. А однушку у метро за 10500 и то рубилово за нее было. Но, правда, там полный фарш.
Собака сутулая• 17 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
там от 7000+коммуналка. Самое убитое
Была за 6 тысяч двушка ,но убитая.По фото было видно что там не так давно кто то умер из пожилых родителей