Оченьценная• 17 марта 2020
Мне 37, а секса еще не было в жизни(
Уже и не будет, видимо(
Налитое яблочко• 17 марта 2020
Продайте девственность на инсайтах знакомств( не шучу)
5000 долл - легко заработать
И будет секс
5000 долл - легко заработать
И будет секс
Мелочунь• 17 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
то вам уже и не надо
тоже не понимаю зачем это,портить себе всю жизнь.а вдруг не понравится
Мелочунь• 17 марта 2020
Ответ дляФрекенБок
Вы так долго берегли свою розу?)))
а роза упала на лапу азора
Барышня_Смольный• 17 марта 2020
Если мужик верю, много мужиков и в 30 и в 40 девственники. А если женщина - тролль
Оченьценная
• 17 марта 2020
Женщина, в 35 была потеря девственности, но что-то явно пошло не так, развития событий не последовало, именно проникновение мне не доходит(, чувствую, что мужчина меня трясет толчками, чувство распирания и давления непонятного во влагалище, короче или надо было раньше к этим ощущениям привыкать или я не знаю(,…странно мне все это
Электричка• 17 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Чого? Знаю особисто жінку якій уже років 70 і вона незаймана.
Знаю дівчину красуню просто їй 32- також.
Лежала зі мною в лікарні бабця. В якої Сеск був раз у житті і вона завагітніла. Народила доньку. Але баба така злюща. Що там видно, що їй бракувало по життю. Чоловіків просто не на виділа. Я такої злості до протилежної статі ще не бачила
Курочка-чубаточка• 17 марта 2020
Ответ дляОченьценная
Купите фалос в секс-шопе и эксперементируйте, а потом и на мужчин переходите. Первый опыт практически у всех так себе
Оченьценная
• 17 марта 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Автор, не переживайте. Все у вас будет.
Когда и с кем?) Я уже реально не надеюсь, но спасибо за надежду!)
Остановщица• 17 марта 2020
Ответ дляОченьценная
если цель - секс, то сайты для секс-знакомст вам в помощь.
Если отношения, то даже не знаю.
мадам Везувий• 17 марта 2020
Ответ дляОченьценная
а зачем, собственно? вы же столько лет спокойно без этого прожили. тем более самых активных лет, когда секса особенно хочется.
Гидроусилитель руля• 17 марта 2020
Ответ дляОченьценная
либо у вас низкое либидо, либо мужчина попался неподходящий, не возбуждающий, не разогрел вас
Электричка• 17 марта 2020
Автор, а як Ви знімаєте сексуальне бажання. Я б не змогла просто. Мені також 37.
Уравнобешенная• 17 марта 2020
Если вопрос чисто в сексе - берете хорошенькое фото, размещаете свою анкету на сайте знакомств с пометкой и выбираете. Мужик косяком пойдет.
Если вопрос в том, что не складываются изначально отношения с мужчинами и, соответственно, секса нет, тогда, возможно, нужно пересмотреть свои требования в мужчинах, возможно что-то в вас не то, не так. Может надо похудеть, сменить прическу, переодеться, сменить манеру общения и т.д. Причин может быть сотня
Заела_пластинка• 17 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Скажу только одно, вы много потеряли)
да, особенно впч и сифилис, без них совсем грустно(